Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Aleksandr-23, а мне не видится в этом ничифо ненормального.. :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Aleksandr-23
5 июн 2007 в 23:35
У меня первый раз был 7 лет назад,с девочкой которая со мной за одной партой сидела...т.к сказать секс символ 8ой паралели хе...:)Я Всё время лапал её,и даже мечтать о ней не мог гг Да и все думали,что не девственница она.. закончился учебный год и с 11 июня начинался трудовой лагерь,ну и почти вся паралель туда поехала..море пива и прочих алкогольных напитков..:)Так вот в часа 4 утра сидим мы с этой девчёнкой на речке(кстати КАтей звали)
5 июн 2007 в 23:37 / Aleksandr-23 (1)
*
Aleksandr-23
5 июн 2007 в 23:44
И неочём нидумая(немного выпившие)беседуем о темах даже и не близких к сексу и вдрух Катюша расстёгивает мне ремень на брюках:)Ну а я как человек неопытный сдрейфил,что с такой секси леди облажаться могу и начал всякие отмазы выстреливать,типа у меня первый раз,всё будет быстро :)но она ни в какую...ну вобщем через 15 минут мы уже закончили...жаль не по любви...но зато с такой леди.. .Так вот к чему я это говорю,не стоит волноваться перед первым
*
Aleksandr-23
5 июн 2007 в 23:49
актом,сексом называйте как хотите...надо действовать и быть уверенным в себе,а не то с такими тэмпами как я,если бы не Катюша до 20 лет в девственниках ходил:)робкий больно уж был...Ну а с Катей мы потом общались,как ни в чём не бывало:)как будто ничего и небыло:)Да я нихотел бы об этом с ней говорить:)короче первый раз удался на славу!!!!!:)
*
JudyJordan
6 июн 2007 в 01:05
Partizan666, с кем?? Ну хоть с человеком же!! Хоть не с собакой и не с конем!! =)) гг
*
JudyJordan
6 июн 2007 в 01:08
Aleksandr-23, а что такого -до 20 лет в девственниках?? Почему парням так важно пораньше!? Чуть ли не в 12 лет уже трахаюцца!! А как же первая брачная ночЬЬ?? =)) =)) ггг
*
Aleksandr-23
6 июн 2007 в 01:14
JudyJordan, ну это как бы не так важно...просто в данное время в 20 лет сидеть в девственниках,мне кажется ненормально:)
*
JudyJordan
6 июн 2007 в 02:27
Aleksandr-23, а мне не видится в этом ничифо ненормального.. :smeh:
*
MARANDY
6 июн 2007 в 05:13
Мне было 15, а ей 36 лет. Она меня многому научила! 23 авг.2003 г. Дата навсегда в бошке!
*
Chelsky
6 июн 2007 в 07:08
JudyJordan, первая брачная ночь - это только для девушек актуально )))
*
JudyJordan
6 июн 2007 в 07:36
mаrаndy, и чему же она тебя научила за одну ночь? :rzhu:
*
Chelsky
6 июн 2007 в 07:37
JudyJordan, правилам русского языка, умножению в столбик..... )))
*
JudyJordan
6 июн 2007 в 08:55
Chelsky, ну он прямо вУндЕрКиндЕр!! За одну только ночь столь трудную науку познать!! :chit: ..ггг )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026