Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Pysena, понимающий.эт хорошо.надо чтоб парень был заботливый.если такой-ты будешь за ним как за каменной стеной.эт моё мнение

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
8bit
6 июн 2007 в 09:52
Первый раз было с высокой блондинкой и с красивой брюнеткой. 8) Они оба убложали меня.Но потом...фильм кончился :(
*
!zi4
6 июн 2007 в 12:03
8bit, :rzhu: Начал читать,подумал ещё один флудерас,потом оборжался,а как аватар увидел...)))
*
@byssi
8 июн 2007 в 12:06
Мне 14. Пока нет особого настроению на первый опыт. А вот мой парень помоему только этого и ждет.
*
!zi4
8 июн 2007 в 13:12
@byssi, :) а ты чего хотела? :)
*
kolkata7
8 июн 2007 в 14:08
Секс нужен только по общему согласию.иначе это принуждение и как следствие-отсутствие кайфа и потом неприятные воспоминания.в общем не давайте просто так!
*
ManHanteR
8 июн 2007 в 16:43
а у меня был первый раз вообще классно!
*
Pysena
9 июн 2007 в 17:24
Я когда со своим парнем помню вообще долго не думала о сексе,а когда захотела он это понял и сделал все как надо...Когда спросила чего так долго ждал ведь давно мог уже меня... Он сказал что знал что я еще не готова.Вот за это я его и отблагадарила:)
*
kolkata7
9 июн 2007 в 17:45
Pysena, понимающий.эт хорошо.надо чтоб парень был заботливый.если такой-ты будешь за ним как за каменной стеной.эт моё мнение
*
Пakacниk
9 июн 2007 в 17:46
Гг в 17 лет она даже и незнала что я был девствеником меня всего тресло но все удачно закончилось
*
OsergeiO
10 июн 2007 в 09:41
В 16 лет очень волновался.
*
Pysena
10 июн 2007 в 09:50
Мне кажется что почти все в первый раз волнуются.Я когда он вошел ноги так сжала,что он аж заорал.:)
*
Cиям
10 июн 2007 в 10:23
первый раз...в апреле (этого года). мне 18, ей 23.. Мы друзья(очень хорошие,хотя уже слово друзья звучит как то странно. дружили год пачти.) У неё был парень тогда, сидим у неё дома(как то так получилось, что дома никого не было и без всякого намёка на секс сидели на кухне).она ещё говорит ну когда же ты девственности лишишся... Ну вот в тот вечер всё и случилось.. волнение- не было, т.к. я даже не думал до последнего момента(когда в кровтаь не легли) что "он" будет..
10 июн 2007 в 10:25 / Cиям (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026