Оба были девственниками,но все прошло супер!!!
Оба были девственниками,но все прошло супер!!!
:Р
:binok:
предстают подростки вот это фантазия ! а первый раз на то и первый и не всегда как его представляешь себе !!!!!!!!!!!!!!!!!
16 июн 2007 в 19:41