Ну еще у всех девушек первый раз происходит в романтичной обстановке,в то время как у пацанов первый раз по пьяни.удивительно.вывод какой?=>секс с пьяным пацаном для девушки это романтично:)
Ну еще у всех девушек первый раз происходит в романтичной обстановке,в то время как у пацанов первый раз по пьяни.удивительно.вывод какой?=>секс с пьяным пацаном для девушки это романтично:)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 2 дня назад свою невинность потерял(01.11.08)...правда по договорённости...но было классно, с девушкой мне повезло) опытная оказалась!! но я и не жалею даже, что трахнулся впервый раз в 17 лет...зато с полный осозностью и желанием...;-)
Первый раз в машине!!!супер..тока иногда было не удобно но всё быстро решалось :-D..ощущение что мож кто и подойти к машине или менты наоборот тока сильнее хотелось..тока вот на утро думал ноги отвалятся
28 окт 2008 в 19:35