ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 2 дня назад свою невинность потерял(01.11.08)...правда по договорённости...но было классно, с девушкой мне повезло) опытная оказалась!! но я и не жалею даже, что трахнулся впервый раз в 17 лет...зато с полный осозностью и желанием...;-)
Ссылка на пост
28 окт 2008 в 19:35