Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Мне 17 лет! Секса не было:( [цензура] колом, но наверное жду особенную девченку чтоб с нею заняться первым в моей жизни сексом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Dieb
19 ноя 2008 в 03:57
... только литературой и видео материалом ну и немного растерявшесь действовал спонтанно, под её более опытной инициативе (69 рулиз:-)) да вот только на долго меня не хватило, зато попробовали много поз, и под конец по ней было видно что ей мало хотя я довел её до 3 оргазмов:-) (2 из них язычком:-)) вот такая вот история и с тех пор я часто слышу от партнеров что у мну золотой язык. я вам скажу что в темноте под разноцветность герлянды это супер
19 ноя 2008 в 04:00 / Dieb (1)
*
GUT OO7
19 ноя 2008 в 05:40
эта было на улице ей тока исполнилось 15 она была поддатая,это произошло на тенисном столике. . ,
*
Bapяг.
19 ноя 2008 в 05:46
15 или 14 лет отраду - старшие друзья посвещали в мужскую жизнь, привознимогая - стыдливость, забил первую мометку, местной лярве (18 лет ей было) это было не зaбываемо:)
*
Cents
19 ноя 2008 в 06:32
В 9 классе на последнем звонке-за зданием почты,она просила ни кому не рассказывать,блин а узнала вся школа.Почтальоншей называли её:-D
*
deepskyyy
19 ноя 2008 в 11:01
Этим летом дело было, за зданием клуба на трове)))), набуханы были, давалка та ещё была)))
*
Lexeres
19 ноя 2008 в 17:59
Всё ещё не было. Мне 17 лет. Блин, и такое чувство , что никогда не будет..((
*
БpaгaX
19 ноя 2008 в 18:33
эх народ мне бы такую фантази... я бы наверно писателем стал :lol2:
*
Cвapщиk.91
20 ноя 2008 в 07:05
Мне 17 лет! Секса не было:( [цензура] колом, но наверное жду особенную девченку чтоб с нею заняться первым в моей жизни сексом
20 ноя 2008 в 07:07 / Vigor2OO4 (1)
*
Kapter 92628
20 ноя 2008 в 08:04
DoGmA, во второй раз хошь
*
BдockyCвoЯ
21 ноя 2008 в 22:08
У меня первый секс по глупости получился...маленькая была,глупая,влюбилась и думала что он уйдет если не дам...в итоге он ушел,но когда я уже забеременела(((
*
BдockyCвoЯ
21 ноя 2008 в 22:09
У меня после него было отвращение к сексу и к мужчинам в целом,еле себя к жизни вернула
*
Vakutagin
21 ноя 2008 в 22:25
Секс "по глупости".Так наверно у всех девушек пытающихся парня удержать сексом..Долго не получится это точно.Исключения большая любовь или парень отстой и выбора у него нет,вот только от него любая сама сбежит :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026