Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Oller,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
DrBars
26 ноя 2008 в 09:30
А я первый раз неделю назад в 20:). с девчонкой встречались 3 дня, и однажды у нее дома ночью никого небыло:) испугался, что облажаюсь и долго не смогу, но вроде все получилось:) девушка 5 раз кончила:) а я ни разу:( на работу уже пора вставать было:(
*
Petrash
26 ноя 2008 в 11:21
В 15 лет с однокласницой:-o
*
K7OOый
26 ноя 2008 в 12:39
Petrash, лучше бы сначала научился писать без ошибок.
*
Principialka
26 ноя 2008 в 12:53
Это было с любимым человеком. больно и мучительно, больше так не хочу.
*
Dr.Zoidberg
26 ноя 2008 в 13:30
Ха,а у меня в армии,в 19 лет.привезли на блокпост Анечку (на бтр)е,тариф 700рябиков.зашел я третим (повезло) :),не знаю с чего начать.. Она меня грузить начала про свою нелегкую долю,я киваю,а мне так пофигу,я трахаться хочу :) в общем впрыгнул на нее,кончил втихаря раз и через пару минут еще раз в тот же кондом.и никакой тебе романтики :rzhu:
*
janeair
26 ноя 2008 в 13:57
Dr.Bars, ни разу не кончил??? Это как ваще...? Странно,странно
*
Флай
26 ноя 2008 в 14:19
Хех, вы , Конечно, герои ))) :gy: Да Вот переплюнул я вас, в 6 лет Весь двор Поимел ))) гГ
*
Koмфopмиcт
26 ноя 2008 в 14:40
Гoтиk, в пассивной роли всех поимел?:rzhu:
*
DrBars
26 ноя 2008 в 14:51
KoO!!, говорю же не успел, там время уже восьмой час было, а нам на работу к восьми надо было:(
*
Флай
26 ноя 2008 в 14:57
Koмфopмиcт, ))) Да Во всякой :gy: Главное , шо Эт В 6 лет , а то Они тут Про какие-то 11-13 говорят ))) Далеко Вам до Меня . Гы
*
Oller
4 дек 2008 в 07:27
Dragon KzN, Тебе еще 15 лет!у меня тоже только в 16 первый раз, не гони лошадей все буит,если конечно твоя проблема не в том что ты живешь на необитаемом острове или в деревне где только бабки:)))
*
Dragon KzN
4 дек 2008 в 08:48
Oller,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026