Первый раз у меня было в 14...я трахнул очень страшную,но дающую телку на год старше меня!А происходило всё у нее на веранде:)До сих пор вспоминаю с особым сладострастием:):)
а даст мне это то что "новая семейная жизнь" начнется с исполнения моей мечты, я уже поговорил со своей девушкой, она на 100% меня поддерживает, можно даже расценить это как любовную игру
Первый раз у меня было в 14...я трахнул очень страшную,но дающую телку на год старше меня!А происходило всё у нее на веранде:)До сих пор вспоминаю с особым сладострастием:):)
Это был какой то праздник мне было 14 тогда я был знаком с оч хорошей девушкой гораздо старше меня так все это произошло в этот праздничный вечер после шумного застолья:) все разошлись и мы остались вдвоем тогда она как то смотрела не равнодушно на меня в ее глазах я видел блеск,ну в общем эти 3-4 минуты первого опыта секса я провел очень красиво:):) конечно очень быстро все закончилось но это небыло помехой:) т.к первый раз я в себе не разочаровался;)
22 дек 2008 в 23:03