Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
Koc18
16 июн 2007 в 19:41
В 17 лет у себя на хате 19 летнию имел,по пьяне цепанул.Сильно пьяный был.
*
styki13
17 июн 2007 в 05:54
В машине, в лесу, но зато с любимым человеком!!! До сих пор с ним вместе!!!
*
BormogloT
18 июн 2007 в 14:46
А у меня это было в этом году...15мая...У меня дома.Мне 16,ему-19 :-) Оба были девственниками,но все прошло супер!!!
*
Drol
18 июн 2007 в 22:50
Я В 15,НИКАКОЙ ЛЮБВИ ТУПО СЕКС ЗА 250р.=1РАЗ! ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВКИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ~19лет ПАРНИ ДЕВСТВЕНЫ !!!ЭТО РАЗВОД!!! ;)
*
BormogloT
19 июн 2007 в 01:14
Drol, я не думала,я знала:gordo: И ни фига это не развод!!!Я даже сама это поняла,хотя тоже девственницей была,не скажу как:gordo:
*
unHOLYdoNUT
20 июн 2007 в 21:52
мне было 9 ей 25 супер красотка и тд и тп. она сделала мне минет я ей кончил в рот, а еще рядом ползало кристина орбакайтис и просила оставить ей хоть немного:rzhu:. Блин я читаю и ржу перед глазами предстают прыщавые подростки с потными руками которые сидят на задней парте смотрят Плейбой и хихикают. А еще вы мечтаете потрогать титьку избранницы класса но боитесь сделать этого :rzhu:
*
Katuxin
21 июн 2007 в 06:38
Мне было 21,а ему 37
*
пoмoщниk
21 июн 2007 в 07:46
первый раз,самый класс!
*
VOlodYA1972
21 июн 2007 в 09:54
unHOLYdoNUT, :binok: :binok: :binok: предстают подростки вот это фантазия ! а первый раз на то и первый и не всегда как его представляешь себе !!!!!!!!!!!!!!!!!
21 июн 2007 в 09:56 / VOlodYA1972 (1)
*
Rokee
21 июн 2007 в 12:26
ёпп!!! 12 лет,первого раза небыло.... эххь......хачу бабу да мал ещё((......... ХАТЮ!!!! хе-хе!)) зато минетили меня уже))
21 июн 2007 в 12:26 / Rokee (1)
*
RAPep 8-)
21 июн 2007 в 18:53
Rokee, чё у тебя там можно минетить то :rzhu: Харэ гнать чушь.
*
Cинт?тиk.§
21 июн 2007 в 19:44
Всем хай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026