Давно было. Я тогда натурщиком подрабатывал в универе. Она меня рисовала. Вечером решили по-пиву. У неё дома оказались,да еще подруга её была. Так подруга спать срулила,а мы на кухне на полу. Вот такой он первый раз:-)
На заре древнейшей эры,миллионы лет назад полюбил амебу Веру одноклеточный Кондрат. И однажды в чистом поле на прогулке ясным днем ей до самых вакуолей свой засунул хромосом. И от этого приятно и уютно стало им. Так под хлюпы вакуоли на Земле возник интим:-)
21 июн 2007 в 19:46