Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
Byzia
26 июн 2007 в 20:51
Это было с любимым человеком, в 14 лет, на новогоднюю ночь, в машине:)
26 июн 2007 в 20:52 / Byzia (1)
KPOЛЬЧЁHOK
27 июн 2007 в 00:35
А МНЕ ПОЧТИ 1ОЧЕНЬ ХОЧУ КОГО НИБУДЬ ОТЫМЕТЬ ТОЛЬКО БОЮСЬ! ПОДРГИ ГОВОРЯТ ЧТО Я КРАСАВЧИК!ПРАКТИКУ НАДО ЕЩЁ ИМЕТЬ :rzhu:. отрентить когонибудь
Byzia
27 июн 2007 в 19:22
Neoris@dima, если хочешь хорошего секса, то просто должен ждать и найти единственную, тогда все будет хорошо
Neoris@dima
27 июн 2007 в 19:25
Byzia, а реальным советом мож.помочь ?
timooon11
29 июн 2007 в 12:41
А у меня член 30 сантиметров! Первый раз с сестрой-она случайно увидела!
Chelsky
29 июн 2007 в 13:03
timooon11,
бедный сестричко
timooon11
29 июн 2007 в 13:11
А ты прикинь 30 сантиметров-тоже самое,што твоя девушка каждый день девственица!
Vetalbonus
29 июн 2007 в 14:40
V pervuj raz eto prosto Klas!!! Takue chystva oboldennue,chto ja v etot den prosto neslazul s telku!
Amplifier
30 июн 2007 в 04:36
В 17 лет, по зачОднай любви:-)
Бaxyc
30 июн 2007 в 05:01
Vetalbonus, целый день с телки не слазил?
ну ты зоофил.
Chelsky
30 июн 2007 в 07:55
Бaxyc, эх.. И такое в жизни бывает
Boлocok
1 июл 2007 в 12:21
Тогда мне было 16.я встреч. С девушкой,решили не пойти в школу,а пошли к ней домой.вот так вот!
<Пред
След>
1
274
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Всё о сексе
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июн 2007 в 20:51