Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
janeair
5 дек 2008 в 10:59
Oller, не знаю...кончу быстро))
*
Rey 5
5 дек 2008 в 11:25
MaKzZz,
*
Rey 5
5 дек 2008 в 11:27
Гг;)
5 дек 2008 в 11:30 / Rey 5 (1)
*
Флай
5 дек 2008 в 11:48
KoO!!, думаешь, у меня их много было? Нет. Постоянной не было, и нет по сей день. Любви тоже не было, только так..влюбленность.:) Первый секс без любви. Просто писюн заиграл, вот и спланировал сближение ))) :gy:
*
Teodorih
5 дек 2008 в 11:53
Oller, seclub.org/forum/goto/5932183/ - чушь! это наверно не те девки. а чё тогда делать толстым и низкорослым? худеть и есть Растишку :biggrin:
*
Флай
5 дек 2008 в 11:55
KoO!!, рост 165 (иль чуть больше, точно не знаю:) ), вес 55 (вроде гг). И не качок йа :gy: Ток чуток спортом занимаюсь, дома. Турник, гантели и пресс) При этом курю. Так что сам понимаешь, какой из меня спортсмен ))
*
janeair
5 дек 2008 в 12:05
Гoтиk, я 53,рост 178...
*
Too)(er
5 дек 2008 в 13:04
КоО!!я с одной на стадионе после матча познакомился,она неск раз приходила до этого,только потом познакомились
*
Acid!nfarkt
5 дек 2008 в 13:36
KoO!!, кушай больше))) Все еще будет в твоей жизни))
*
BDA
5 дек 2008 в 13:40
KoO!!, только не вздумай париться из за своего веса! :nelьzja: я тоже дрищ,:) и ничего, всё ок! И у тебя всё будет! :kul3:
*
Acid!nfarkt
5 дек 2008 в 13:44
183 см и 71 кг - это ми))) несмотря на это я стройный)) весь вес в задницу и мышцы ушел)) Совет Сереге - делай зарядку по утрам)) Пресс покачай раз 30, присидания раз 50 сделай, да и отжимания от пола раз 20 хотяб. Тебе этого хватит. Потом потихоньку увеличивай нагрузку. Вот и все!
5 дек 2008 в 13:44 / Acid!nfarkt (1)
*
Acid!nfarkt
5 дек 2008 в 13:45
Спорт всегда нужен! И не только ради девушек!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026