KoO!!, думаешь, у меня их много было? Нет. Постоянной не было, и нет по сей день. Любви тоже не было, только так..влюбленность.:) Первый секс без любви. Просто писюн заиграл, вот и спланировал сближение :gy:
KoO!!, рост 165 (иль чуть больше, точно не знаю:) ), вес 55 (вроде гг). И не качок йа Ток чуток спортом занимаюсь, дома. Турник, гантели и пресс) При этом курю. Так что сам понимаешь, какой из меня спортсмен ))
183 см и 71 кг - это ми))) несмотря на это я стройный)) весь вес в задницу и мышцы ушел)) Совет Сереге - делай зарядку по утрам)) Пресс покачай раз 30, присидания раз 50 сделай, да и отжимания от пола раз 20 хотяб. Тебе этого хватит. Потом потихоньку увеличивай нагрузку. Вот и все!
5 дек 2008 в 10:59