События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
А пираты?Ни как не могут договориться и нанести удар по пиратам.Для этого спутники шпионы не нужны.Складываеться мнение,что кому то это выгодно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3021
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 02:38
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Данная тема будет достаточно обширней. Мы живем в мире. Все в нем взаимосвязано.
Основные критерии обсуждений в данной теме:
1. Обсуждаються события происходищие в любой стране мира.
2. Отношения между двумя или более странами мира.
3. Обсуждать события произошедшие ТОЛЬКО в ХХI веке!
4. Не выкладывать ссылки таких источников: Lenta.ru (для этого есть отдельный раздел), 1tv.ru (по причине недостоверности и необьективности данных)...
5. Запрещаеться обсуждать о том какая идеология лучше. Для этого есть отдельные темы.
6. Основными приоритетами темы желательно должны быть: событие - причины - связь с другими событиями этого века (не раньше!) - критика - - предложения того как должно бы было на ваше мнение - аналитика - анализ на будущие - выводы.
=>
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 02:41
7. Обьективность, умение идти на компромисы, уважать мнение собеседника даже тогда когда вы считаете его неправильным, стараться избавиться от таких черт, как гордость, зависть, ненавистную эмоциональность, лжесвидетельство (не говорите того, чего точно не знаете), лень (не ленитесь перепроверять данные).
8. Запрещаеться кличкотерминология.
9. Писать нормальные официальные названия: стран, народов, национальностей, жителей определенной територии страны (если не в курсе есть Юг, Север, Запад, Восток, Юго-Запад и т.д.), ников, городов, имен, улиц, людей другой расы, а также людей и политиков всех 6-ти континентов планеты Земля.
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 02:54
Если кто-то выложит ссылку на непонятном для вас языке, то можна воспользоваться языковым инструментом => www.google.com/language_tools?hl=ru
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 03:03
Погром в Афинах: молодежь подожгла 16 банков, 20 магазинов и 12 машин :strela: korrespondent.net/world/671147


Искажения названий государств, имён народов и государственных лидеров будут караться банами без предупреждений. Так что следите внимательно за тем, что вы пишите в форуме, "танкодержавии", , "кокшики" , "ющи", "сааки", "москали и хохлы" и тому подобное оставьте для базарных площадей, куда и ходите спускать пар. А в форум - добро пожаловать для цивилизованного и уважительного общения. Не удивляйтесь потом драконовым мерам. Ибо надоело (мягко говоря) грязь эту читать.
11 янв 2009 в 00:52 / Sithius (2)
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 10:15
Члены ЕС не договорились о мерах по борьбе с глобальным потеплением :strela: www.vovremya.info/news/1228640443.html
Участники саммита Евросоюза в польском Гданьске не сумели договориться о мерах по борьбе с глобальным потеплением. В рамках плана ЕС к 2020 году выбросы парниковых газов должны быть сокращены на 20% по сравнению с уровнем 1990 года. Кроме этого, предлагается активизировать использование альтернативных и возобновляемых источников энергии.
Однако некоторые страны Восточной Европы, в том числе Польша и Чехия, не соглашаются с необходимостью резко сократить вредные выбросы, указывая, что такие меры не учитывают низкий уровень доходов их граждан и зависимость их экономик от угля.
*
~Gerkules~
8 дек 2008 в 11:00
А пираты?Ни как не могут договориться и нанести удар по пиратам.Для этого спутники шпионы не нужны.Складываеться мнение,что кому то это выгодно...
*
Maшиныч
8 дек 2008 в 11:55
Misha.UA, аж целый свод правил и законов составил)) а пираты да, актуальная тема, я б их всех расстреливал.
*
Modar
8 дек 2008 в 12:02
Ну и на кой... интерес тема. Всё новости есть на этом же сайте, от ленты.ру. Ну да, там они нередко желтые, но разве существует объективность СМИ как факт. Нету ее. / Так что и тут будет обычный срач, как во всей Политике.
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 12:13
Modar, вот именно, что лента "желтая".
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 12:17
На счет пиратов:
1. Бороться с ними обойдеться дороже, чем дать выкуп за заложников. Тому пиратство продолжаеться...
2. Я их поддерживаю. Так как через их воды плавают судна и не платять за это. А только убытки делают. Загрязняют море, убытки рыболовной отсрасли. А законно это у них не получиться. Потенциал страны слабый. И правительство можна подкупить, а народ страдает.
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 12:56
Вот новость от Лента.ру =>
Янукович согласился отложить борьбу за русский язык => seclub.org/mod/lntru.php?id=94875 "Лидер Партии регионов Виктор Янукович предложил политическим силам Украины наложить "мораторий" на обсуждение спорных тем, таких как статус русского языка или вступление страны в НАТО..."
А вот новость с Обозревателя =>
Партия регионов и БЮТ начали работу над коалиционным соглашением. => obozrevatel.com/news/2008/12/8/272943.htm "Партия регионов и БЮТ начали работу над коалиционным соглашением, пишет Коммерсант-Украина. По информации издания в рабочей версии документа предусмотрен переход Украины к парламентской форме правления. Впрочем, лидер Партии регионов Виктор Янукович отказался подтвердить наличие меморандума, заявив, что надеется на создание большинства уже во вторник. =>
*
Misha.UA
ts 8 дек 2008 в 12:59
=> Документ носит декларативный характер и состоит из двух частей. В первой изложены принципы создаваемого большинства, а во второй - регламент его деятельности. В частности, документом предусмотрено, что "коалиция отказывается от попыток решения идеологических вопросов". "Это означает, что фракция БЮТ отказывается от присоединения страны к НАТО, а Партия регионов в обмен обязуется не педалировать вопросы русского языка и другие подобные темы", - заявил он..."
-
Вот только поэтому примеру можна пояснить о необьективности Лента.ру.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024