Ja plachu, да это журналист сбежабший с псих больницы если бы такое произошло то все бы каналы не орбакайте показывали а эту резьню да и месный народ бы так взбунтовался что там бы такая война началась что всебы гастрики бы разбежались с бензопилами в :rzhu:
SaS1975, это можна предположить потому что балгария собирает без лицензии и продает их. Но у нас этого недопустят т.к в РФ калаш икра водка это наши бренды.
Правительство Нигерии требует от кинотеатров прекратить показ фантастического фильма "Район №9" (District 9), а от компании Sony извиниться за кино, которое выставляет Нигерию в плохом свете. Нигерийский министр информации Дора Акуниили заявила Би-би-си, что триллер-боевик режиссера Нила Бломкампа наносит урон имиджу ее страны. По словам министра, кинолента представляет нигерийцев каннибалами, преступниками и проститутками. Кроме того, гнев министра вызвало и то, что предводитель бандитов в фильме оказался тезкой бывшего президента Нигерии — Олусегуна Обасанджо.
Несколько коментов: 1) Я по профессии - моряк. Мне не раз доводилось бывать в Нигерии. Однажды работал там даже полгода, так что прекрасно имею представление об этой стране. То,что показано в фильме -это "цветочки" по сравнению с тем,что там происходит. Лидеры этого государства,вероятно,не знают,как там издеваются над людьми :как насилуют и убивают своих же женщин,мачетами рубят детей, на улице могут запросто пристрелить только за то,что ты белый. 2)Это верно. Сама Нигерия - ещё та помойка, а её эмигранты несут только головняк местным. В фильме режисёр точно изобразил это племя. Наш экипаж добирался на судно на спецброневике под военным конвоем,чтобы нас в городе не перемочили. Если честно,то хуже ,чем Нигерия,я страны не видел....
Сегодня к берегам Абхазии пришвортовался сторожевой корабыль Новороссийск так как грузинские коробли за последние 3 месяца незаконна задержали более 20 судов . В отряд боевых караблей так же входят лодки типа Мангуст все коробли будут базироватся в Ачемчири.
SH@RKS, seclub.org/forum/goto/8956308/ - каналы во всю орут когда гастробайтерам сдачи простые пацаны дают и пацанов клеймят фашистами,а когда подонки бьют русских то это для правительственных каналов нормально,ничего плохого и сенсационного в этом нету для них.Помниться не так давно случай в Капьяре был,когда чеченские бандиты постреляли русских посмевших заступиться за своих,по центральным каналам ни слова,местные сми сказали:бандитские разборки,и виноватыми сделали опять русских,а настоящие преступники на свободе.
Cти-shock, судили тогда чеченцев ! Если бы несудили то там досих пор кипиш был я не нац но скажу так в каждой нации есть г...о просто в одной больше в другой меньше! А тут ты сам подумай двух офицеров вооружоных сил РФ и никто это неговорит да бред это. Ненадо верить желтай пресс почитайте лутше АиФ или КП.
21 сен 2009 в 12:16