События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
MiniGun 7.62
1 июл 2009 в 11:19
Tyпoгoлoвый, seclub.org/forum/goto/8221066/ - с чего это ты взял ?
*
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:27
MiniGun 7.62,на,смотри forum.nswap.info/download.php?id=637 если комп есть под рукой ;)
*
MiniGun 7.62
1 июл 2009 в 11:30
Tyпoгoлoвый, Может хватит. На каждую страну компромат можно найти
*
MiniGun 7.62
1 июл 2009 в 11:34
Meг@фoн, seclub.org/forum/goto/8221336/ - Не надоело ещё ? И что ты етим добился ?
*
Romantik-86
1 июл 2009 в 11:36
Русофобы и прочие прочие борцы за демократические ценности и всободы! Приезжайте в аэропорт Обаму встречать, там кажется ваши стрелку забили :rzhu:
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:37
MiniGun 7.62,Если ты есть вконтакте,можешь и это посмотреть vkontakte.ru/video21172960_100563384?tagged_id=25457043
*
Meг@фoн
1 июл 2009 в 11:38
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8221403/ - хочу показать, какая прекрасная страна Россия.
*
Meг@фoн
1 июл 2009 в 11:40
Tyпoгoлoвый, seclub.org/forum/goto/8221433/ - ну и видео. :vosadok:
*
Aнoнимыч
1 июл 2009 в 11:40
Romantik-86, сегодня? Надо запастись поп кормом и америХанскими гамбургами перед просмотром вечерних новостей, люблю когда в телевизоре очень много голубой крови льется :-) :yy:
*
MiniGun 7.62
1 июл 2009 в 11:42
Meг@фoн, Что ты к скинхедам и нацистам придрался ? Достал уже. Я их не поддерживаю но тебе стоит что нибудь пооригинальнее найти про Россию . А то скинхеды да скинхеды :fu: :fu:
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:44
Meг@фoн,От такая вот программа по развитию страны :biggrin: ИМХО быстрее только приведет к развалу,чего они сами кстати и боятся :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026