События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
Romantik-86
1 июл 2009 в 11:44
Meг@фoн, да ты лучше посмотри какая страна Украина. Уже не знаете в какую сторону раком стать чтоб денег дали. Впереди зима... Запасайтесь эрзац-валянками. Ющенку в Пиндосии тепло будет, а вам бежать не куда...
*
Romantik-86
1 июл 2009 в 11:47
Aнoнимыч, не знаю когда, но вся демократичная и прогрессивная молодёжь скупает стринги и дорогую косметику, кабы не упасть небритым лицом перед лидером Венца прогрессу...
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:48
MiniGun 7.62,Всё дело в том,что многие из них извращают до невозможности идеи Гитлера.Тем самым вызывая отвращение к себе и к их стране.
*
Meг@фoн
1 июл 2009 в 11:49
Romantik-86, seclub.org/forum/goto/8221480/ - да будет тебе известно, что Россия скоро сама будет вынуждена занимать за границей. Да, это не шутка, а серьезно.
1 июл 2009 в 11:50 / Meг@фoн (1)
*
MiniGun 7.62
1 июл 2009 в 11:50
Tyпoгoлoвый, seclub.org/forum/goto/8221512/ - Знаю. Как говорится в семье (тоесть я имею ввиду Россию) не без урода
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:53
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8221527/ - только что то их сильно много :( в последнее время.
*
Romantik-86
1 июл 2009 в 11:58
Meг@фoн, давай говорить не о том что будет, а о том что есть. Без ссылок. Министр СХ РФ обещает что через 4 года страна сама себя прокормит. Я не такой оптимист, но несколько дней назад проехал Россию от Новоросса до Сургута. В Краснодарском крае земли обрабатываются во всю. В сёлах идёт строительство частного сектора. В Ростовской области мелиорацией расширяют посевные площади. На севере хуже, но работы тоже ведутся. Так что сдвиги есть. Да и на возврат денег Россия легка. У вас же сам понимаешь, деньги просят на возврат долгов, затягивая удавку уже, а не ремень, всё туже...
*
Meг@фoн
1 июл 2009 в 12:05
Romantik-86, seclub.org/forum/goto/8221578/ - я в прошлом году ездил на поезде от Москвы до МинВод. Тоже видел как современная иностранная с/х-техника работает на полях. Но не везде такое встречается. По дороге гораздо чаще встречались старые полуразвалившиеся здания, старые дома, унылая отсталая глубинка.
*
Туранга Лила
1 июл 2009 в 12:54
На одном украинском форуме простые участники придумали и выполнили плакат посвященный трехсотлетию Полтавской битвы! s55.radikal.ru/i148/0906/57/d9a6b3037267.jpg Несмотря на всё переписывание истории там по настоящему умных людей власти упырей зомбировать не удается, и они знают, КТО на самом деле тогда победил и перевернул новую страницу в европейских отношениях. Авторы плаката -Yeti-44 и Муркелла. Кста, Муркелла обещала плакаты в действии - на народных "празднованиях" ...
*
Туранга Лила
1 июл 2009 в 13:10
"Киевский офис ВО "Свобода" забросали бутылками с зажигательной смесью."
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--125880
"Эти события мы связываем с ростом украинофобии в стране. "Свобода" вчера выступила в защиту пятерых человек, которые повредили памятник Ленину в Киеве", - отметил в комментарии Сиротюк."
.ps. "Свобода" - крайне националистическая организация, лидер которой О.Тягнибок - верный последователь идей Мазепы, Шухевича и Бандеры. Рада, что остались еще на Украине нормальные люди, для которых эта вакханалия национализма, свидомизма и оранжизма уже поперек горла. Единственное, бутылки надо было наполнять не бензином, а тем, какого цвета и запаха эта коричневая чума - ВО "Свобода". :fuu:
*
Meг@фoн
1 июл 2009 в 13:11
Вот что немцы думают о российской свободе в СМИ. seclub.org/foto/index.php?nid=25236&aid=43855&f=180579 Даже немцы замечают что в России идет зомбирование, а сами россияне этого не хотят замечать. )))
1 июл 2009 в 13:13 / Meг@фoн (1)
*
Туранга Лила
1 июл 2009 в 13:49
Meг@фoн, ты бы еще время и место указал. После убийства политковской дело было? Угадала? Тогда антипутинскую пропаганду пиндустан пытался раздуть по всему миру. А сейчас для Меркель в отношениях Медведев на первом месте, а Борат Обама в виде туриста шляется по Дрездену, но не решает важные дела с канцлером, которая в это время проводит переговоры с Медведевым. Вот так! Это уже в пиндустане прочувствовали и сейчас оттуда пошла новая коричневая волна лжи и выдуманных обвинений. Поздравляю, ты на гребне этой волны, в первых рядах, так сказать, борцун с режимом кровавой гэбни. Да вот только тебе забыли сказать, что волна, в какой ты радостно плескаешься, аки бешеная селедка и к запаху коей уже давно принюхался, у других людей вызывает стойкий рвотный рефлекс. Не заметил, кто с тобой нормально может общаться и поддакивает? Правильно, те же "коричневые". Рыбак - рыбака, как говорится. :fu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026