Romantik-86, сегодня? Надо запастись поп кормом и америХанскими гамбургами перед просмотром вечерних новостей, люблю когда в телевизоре очень много голубой крови льется :yy:
Meг@фoн, Что ты к скинхедам и нацистам придрался ? Достал уже. Я их не поддерживаю но тебе стоит что нибудь пооригинальнее найти про Россию . А то скинхеды да скинхеды :fu:
1 июл 2009 в 11:19