События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 14:56
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8232513/ - что-то не так? :) Есть замечания? :)
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 14:59
Meг@фoн, Готовься заранее к побегу :-D пока на гражданке :-D
*
Пapдyc
2 июл 2009 в 15:16
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8232568/ - так геев, кажется, в армию не берут.
*
Opлoфф
2 июл 2009 в 15:27
Meг@фoн, seclub.org/forum/goto/8232302/ - серьёзный источник ливе жорнэл, чот больше ни где нет, тишина кругом :blabla: одно
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 15:33
Opлoфф, seclub.org/forum/goto/8232896/ - в смысле тишина? Уже все газеты написали про дезертира. А то что написано в ЖЖ это скопировано из газет.
*
Tyпoгoлoвый
2 июл 2009 в 15:37
Opлoфф,чудо,на читай www.echo.msk.ru/news/602971-echo.html
*
Opлoфф
2 июл 2009 в 16:57
Tyпoгoлoвый, ну нормально, червончик свой получит, потому что могут выдать, через Интерпол, не беженец он, дезертир, т.к. с оружием сбежал
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 16:59
Opлoфф, seclub.org/forum/goto/8233732/ - так почему сразу его не выдали? Он же в ООН пришел, международную организацию.
*
твoй лopд
2 июл 2009 в 17:13
Meг@фoн, а-а,ну тебя наверно опять заколбасило о радости.Ну пришёл этот г... и пришёл,поплакался,отсосал,в попу дал и всё.Ща пиар с ним проведут,что нибудь демонстративно ему дадут(может быть).А дальше по жизни он какашка.При смене грузинской власти ему остаётся только молиться.
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 17:17
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8233849/ - :-D
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:17
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8233849/ - он молодец, что послал на этих сержантов и ушел. Он что, обязан был терпеть побои? Или теперь это называется защитой отечества? Пусть весь мир теперь знает про рашкину армию.
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 17:20
Meг@фoн, Да такая . Подумаеш один дезертир наложив в штаны збежал и что ? Не велика потеря
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026