Meг@фoн, а-а,ну тебя наверно опять заколбасило о радости.Ну пришёл этот г... и пришёл,поплакался,отсосал,в попу дал и всё.Ща пиар с ним проведут,что нибудь демонстративно ему дадут(может быть).А дальше по жизни он какашка.При смене грузинской власти ему остаётся только молиться.
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8233849/ - он молодец, что послал на этих сержантов и ушел. Он что, обязан был терпеть побои? Или теперь это называется защитой отечества? Пусть весь мир теперь знает про рашкину армию.
2 июл 2009 в 14:56