MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8233910/ - ты думаешь, все там служат с такой охотой? Раз люди оттуда бегут, то в армии разлад полнейший, и никакого боевого духа там быть не может.
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8233994/ - а ты знаешь, что каждый год в мирное время в армии больше 1000 человек погибает? А знаешь,сколько каждый год из армии дезертирует?
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8234066/ - так дело в том что по статистике большинство смертей в армии из-за дедовщины, побоев и намеренных убийств, а уже потом идут несчастные случаи.
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8234069/ - если хочешь окрепнуть физически, то иди штангу качай или рукопашкой займись. А если тебя несколько человек будут избивать, то положительно не повлияет.
2 июл 2009 в 17:22