События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 17:22
Meг@фoн, И еще называй всё своими именами . Какая нахрен рашка ? Есть только Россия
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:25
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8233910/ - ты думаешь, все там служат с такой охотой? Раз люди оттуда бегут, то в армии разлад полнейший, и никакого боевого духа там быть не может.
*
твoй лopд
2 июл 2009 в 17:30
Meг@фoн, :kloun:ага пара дураков убежало,а ты тут как тут!
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:34
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8233994/ - а ты знаешь, что каждый год в мирное время в армии больше 1000 человек погибает? А знаешь,сколько каждый год из армии дезертирует?
2 июл 2009 в 17:34 / Meг@фoн (1)
*
твoй лopд
2 июл 2009 в 17:38
Meг@фoн, а ты знаешь?!а ты знаешь?!А ты знаешь сколько людей гибнет от спида,от рака,от несчастных случаев...и чё?
*
Opлoфф
2 июл 2009 в 17:38
Meг@фoн, это срочник был?
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 17:38
Meг@фoн, 3наеш дедовщина в умеренных количествах положительно влияет
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:39
Opлoфф, seclub.org/forum/goto/8234067/ - пока нигде не пишут, срочник или контрактник.
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:40
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8234066/ - так дело в том что по статистике большинство смертей в армии из-за дедовщины, побоев и намеренных убийств, а уже потом идут несчастные случаи.
*
Sialis
2 июл 2009 в 17:41
Meг@фoн, прочти про дезертиров в американской армии nm2000.kz/news/2008-07-21-7636
*
Meг@фoн
2 июл 2009 в 17:42
MiniGun 7.62, seclub.org/forum/goto/8234069/ - если хочешь окрепнуть физически, то иди штангу качай или рукопашкой займись. А если тебя несколько человек будут избивать, то положительно не повлияет.
*
MiniGun 7.62
2 июл 2009 в 17:44
Meг@фoн, Мне просто там мозги вправили :) .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026