События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
Aнoнимыч
7 июл 2009 в 08:24
пyтинoид, многоуважаемый почитатель новодворской, чтоб мне не надо было писать, отвечая на ваш бред, прекратите этот бред нести на эти страницы, со всем НЕуважением к вашей жалкой персоне, я
*
Playboy
7 июл 2009 в 09:03
che_бypaшka, а когда с тибетом шла рознь, это что за покрывало было? Или ты уважаешь китай?
7 июл 2009 в 09:05 / Playboy (1)
*
пyтинoид
7 июл 2009 в 09:13
Очередная провокация со стороны российских оккупантов. seclub.org/mod/lntru.php?id=126033
*
Meг@фoн
7 июл 2009 в 14:07
Отличные фотографии с Гостинного двора.drugoi.livejournal.com/2989024.html#cutid1
*
Bonzur
7 июл 2009 в 18:30
Как я вижу цензура в топе из раздела История, Религия убрали тему Великая Отечественная война, вот она свобода мнений толерасты и либералы рулят:-D)))
*
Лeгaт
7 июл 2009 в 23:02
Bonzur, seclub.org/forum/goto/8281942/ - а что ты хочеш форум русский а в Россие на законадавчом уравне запрещено обсуждать события второй мировой войны и потому держать подобную тему на русском форуме не то что нецелисобразно а даже ОПАСНО вед могут за подобное дать срок (если не ошибаюсь)
7 июл 2009 в 23:05 / Лeгaт (1)
*
DragoN
8 июл 2009 в 02:29
Лeгaт, :sumas2: Ссылку на статью Закона О запрете обсуждения ВОВ. :mda:
*
Пapдyc
8 июл 2009 в 05:34
Bonzur, seclub.org/forum/goto/8281942/ - вашими усилиями тему и закрыли. Если учесть, что обсуждение переросло в тему о том кого и в какую резервацию поместить. Так что бить по затылку нужно только себя. Удивляюсь почему так долго ещё просуществовали в теме ваши цитаты.
*
Ycтaш88
8 июл 2009 в 08:18
Пapдyc,потому что в тех цитатах много правды.
*
Пapдyc
8 июл 2009 в 08:43
Статья по ходу старенькая, но в свете последних событий не помешает с ней ознакомиться tarasovblog.ru/?p=746&print=1
*
Ycтaш88
8 июл 2009 в 08:49
Пapдyc, "недопрезидента Польши Леха Качиньского".Всё ясно,статьи подобного рода можешь больше не выкладывать.Всё равно никто не поверит.
*
Baklanov
8 июл 2009 в 08:50
44 битых дага боятся возвращаться в часть. Накануне в одной из воинских частей Алейска были жестоко избиты 44 новобранца, прибывшие служить на Алтай из Дагестана всего несколько дней назад. www.politsib.ru/news/?id=34957
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026