Brooklyn Bounce | SEclub.org
Brooklyn Bounce
Все новые
На сайте блин всё на пендосском,да и както некоректно он у меня отображается,по середине странички пусто видать там какое пиндосское флеш...А девочки на фотке такие киски .А русского сайта у них нету?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 06:37
Brooklyn Bounce
Оф.сайт www.brooklynbounce.com Brooklyn Bounce (русск. "Бруклин Баунс") - немецкая музыкальная группа, работающая в стиле Hard House, Euro Trance. В начале своего творческого пути была одной из самых востребованных и популярных танцевальных команд. За двенадцать лет было продано 2 500 000 CD с синглами группы. Одно из самых известных произведений Brooklyn Bounce "Bass, Beats and Melody" получило золотой статус, его продажи достигли 333 000 копий. Проект активно гастролировал, на сцене выступал Рене Беренс и две девушки танцовщицы, видео- клипы снимались на каждый сингл. После выхода альбома " X-pect the un-X-pected" в 2004 году у группы началась стагнация и творческий кризис, из коллектива ушёл один из основных продюсеров - Маттиас Менк. В настоящий момент (2008 год) будущее когда-то перспективного дэнс-проекта туманно и неясно :(
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 06:39
Brooklyn Bounce был создан в 1996 году двумя диджеями Маттиасом Менком и Деннисом Бонном. Проект стал популярен благодаря их первому треку "The Theme (of Progressive Attack)", который Бонн и Менк разместили как заглавную композицию на своем сборнике "Progressive Attack". Первые треки были исполнены в стиле progressive house. Эволюционный путь группы был сложным и неоднозначным. После популярного в 90-е годы стиля House и всех его ответвлений в начале XXI века Brooklyn Bounce перешли на более коммерческое направление, что ознаменовалось выходом сингла "Loud Proud". Именно с появлением этой пластинки началась новая глава в жизни коллектива. В группу пришел "Diablo" из популярного немецкого коллектива 666 разнообразив вокальную часть Brooklyn Bounce и добавив ещё больше агрессивности в тексты.
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 06:40
Также появление "Diablo" привело к новому витку популярности группы, поскольку харизма этого артиста и особая популярность, которую он завоевал будучи фронтменом в 666, добавили множество новых поклонников Brooklyn Bounce. Музыкальная концепция группы с появлением альбома "BB Nation" стала ещё более коммерческой. Тяга к максимальному успеху привела к окончательной трансформации группы из Progressive House в Euro Trance. Многие композиции этого альбома (Bring It Back, Everytime) были наполнены женским вокалом и мелодичными синтезаторными сэмплами, что роднило их со стилем Dancecore. Дальнейшее творчество группы радикально ничем не отличалось от альбома BB Nation, за исключением появления новых Hard House мотивов, проявившихся в утяжелении басовой линии.
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 06:45
В 2008 году ожидается выход альбома с рабочим названием "X-files". Это должно поставить точку в спорах о судьбе проекта и перспективах дальнейшего развития. В зависимости от содержания этой пластинки и будет сделан вывод имеет ли Бруклин Баунс будущее как заметный Dance-проект мира или станет тенью самого себя прошлых лет... В общем, грустная история одной из самых моих любимых групп:( ну и наконец, какое ваше мнение о этой группе? Одно из самых моих любимых произведений - это сингл Х2Х
8 дек 2008 в 06:51 / Wital LT (3)
*
bighustler
8 дек 2008 в 11:08
Помню, популярная группа. Была. Довелось послушать в период своих не долгих скитаний в поисках направления, которое интересно и по сей день. Запомнились несколько треков. Но больше конечно запомнились песни 666.
*
McPorno
8 дек 2008 в 12:35
Школьная дискотека и прогрессив атак. Да уж, молодость-молодость. Прошли времена этой группы
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 18:11
А никто не в курсе, новый альбом вышел или нет?
*
ShadowClon
8 дек 2008 в 18:23
Wital LT, посмотри : wap.google.com
*
Wital LT
ts 8 дек 2008 в 22:46
shadowclon, да в том то и дело, что название у альбома такое, что все поисковики выкидывают информацию о сериале "Секретные материалы" :smeh:
*
Cти-shock
9 дек 2008 в 00:11
Мнение о них у меня самое положительное,из композиций больше всего запомнились "прогрессив атак" и "листен ту зе белс" (извените ,как по английски это пишется незнаю),мощные такие композиции,просто пропитанные энергией.Кстати давно не слушал их,надо будет скачать альбомчег,а то и пару...
*
Cти-shock
9 дек 2008 в 00:17
На сайте блин всё на пендосском,да и както некоректно он у меня отображается,по середине странички пусто видать там какое пиндосское флеш...А девочки на фотке такие киски .А русского сайта у них нету?
9 дек 2008 в 00:18 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
9 дек 2008 в 00:19
я бы кстати качнул бы их постер,над кроватью бы повесил на зло жене ггг.Никто не знает где скачать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024