Короче надо быть раскованным и девку разводить как можно!:-) я бы согласилась тогда со своим парнем! Мне он дал понять что реально хочет! И я отдалась !правда я уже не девочкой была...но все же! Мужик он и есть мужик,мы должны подчиняться!
Ссылка на пост
11 июн 2007 в 11:48