С чего начать в первый раз?
Все новые
Chelsky, а то... :lak:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2505
Aмka
11 июн 2007 в 21:34
Chelsky, а то...
Chelsky
11 июн 2007 в 22:27
Aмka, а твой самый первый парень это был не "твой парень" что-ли? Или ты просто нынешнего описываешь?
@JAGUAR@
11 июн 2007 в 23:06
Aмka,govorit chto boitsia,kak uboltat
11 июн 2007 в 23:07 / @JAGUAR@ (1)
Бaxyc
12 июн 2007 в 05:17
MODEN, не буду я тебе помогать. Тебя потом посадят за 14-летнюю, а я подстрекателем окажусь. Найди себе ровесницу.
T®@ktO®i§t
12 июн 2007 в 06:20
Бaxyc, а за 16 нет?
T®@ktO®i§t
12 июн 2007 в 06:21
Aмka, вы и так должны знать, что мы хотим
Chelsky
12 июн 2007 в 07:34
Бaxyc, за 14ти летнюю его не посадят - а)он там несовершеннолетний, б)еще доказать надо, что в принципе очень сложно
Chelsky
12 июн 2007 в 07:35
T"@ktO"i§t, нет, всё будет хорошо/ага они должны догадываться, чего мы хотим. А хотим мы многого
@JAGUAR@
12 июн 2007 в 08:28
точно ничего не будет?а то я еще эочу на воле побыт,она всеравно как трусиэа боится!!!!!@
Aмka
12 июн 2007 в 14:17
Chelsky, это не важно
Chelsky
12 июн 2007 в 16:20
Aмka, могла бы и сказать. это всего лишь тырнет
@JAGUAR@
12 июн 2007 в 17:50
РАСКАЖИТЕ КАК С ДЕВУШКОЙ ЗАМУТИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ?
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Всё о сексе
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2007 в 21:34