С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
GangmanOO7, ну ты же сам ответил! ТЕБЕ же некогда!!! а юные создания не хотят чтоб мы спешили! где то на форуме есть тема "как раскрутить девушку на секс"...спроси там! честно говоря я так нахохотался когда её читал!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2505
*
GangmanOO7
26 авг 2007 в 10:36
Неа просто таракано много,она вмобще того лета заявила что до 19 лет спать не будет,но вроде уже передумала.Вы лудше мне скажите что это значит,что раньше было хоть чтото,а теперь нет вобще ничего,может она боится не удержаться?
*
kissman
26 авг 2007 в 10:45
GangmanOO7, ну ты же сам ответил! ТЕБЕ же некогда!!! а юные создания не хотят чтоб мы спешили! где то на форуме есть тема "как раскрутить девушку на секс"...спроси там! честно говоря я так нахохотался когда её читал!
26 авг 2007 в 10:47 / kissman (1)
*
GangmanOO7
26 авг 2007 в 10:49
kissman, а ты мне инструкцыю напиши,и ещё ей я не говорил что некогда,лудше подскажи как воспринимать то что раньше было а теперь нет
*
kissman
26 авг 2007 в 10:55
GangmanOO7, НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЙ! ну рано ей это! "инструкцию" тож не дам! это ток по применению!!! а не по "раскручиванию"! ИЗВЕНИ!
*
GangmanOO7
26 авг 2007 в 11:01
kissman,ну пришли инструкцыю пожалуйсто,чисто по человечески.
26 авг 2007 в 11:03 / GangmanOO7 (1)
*
QX
26 авг 2007 в 15:47
Individualka.Patamu shto ana ne shluha.A porno eto dla "pacanov" lucshe erotiku.
26 авг 2007 в 15:53 / QX (1)
*
SeVeRocK
26 авг 2007 в 19:56
GangmanOO7, я тя почти понимаю. Только у меня все наоборот было. Раньше ничего небыло, она говорила что до 18ти ничего не будет и т.д. Теперь она наоборот хочет секса причем именно со мной и готова к нему. Но пока у нас нет возможности, и времени.
*
Эквилибриум
27 авг 2007 в 08:03
[sanek], у меня совсем недавно была такая же ситуация.мне 17,ей 14 было,и она не хотела.а потом уже сама не стерпела.чувак,если она говорит,что типа лет в 18 или после свадьбы-не верь.скоро ты добьешься своего
*
SeVeRocK
27 авг 2007 в 18:25
Эkвилибpиyм, мудрейшие слова:) на самом деле все зависит от воспитания. У меня друзья есть, они парень с девушкой. Обоим 16. Встречаются уже 9месяцев, а все что могут это целоваться и обниматься. Просто у этой девченки ппц воспитание, как у монашки:)
*
Эквилибриум
27 авг 2007 в 19:50
ты не поверишь,но моя девушка имеет православное воспитание,ходит в храм,и даже поет в церковном хоре.что скажешь?ей 15,и она уже сама при первой возможности кладет меня в кровать:)
*
Akaция
27 авг 2007 в 20:07
Эkвилибpиyм, а ты не думал что православное воспитание подразумевает семью и детей.смотри,может потому она так активна :gy:
*
Wenz
27 авг 2007 в 21:57
ребята, у меня тут такая фигня, мне 15 лет.почти 16, девчонке 14, и мне и ей очень хочеться секса, мы уже договорились, она согласна, у обоих это впервый раз, так вот скажите КАК БЫТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬ??например как кочать куда??надо ли презик...ПЛЗ подскажите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026