то подскажи пожалуста какой испольчовать чтоб и мен и ей хорошо было!!!! ;)
то подскажи пожалуста какой испольчовать чтоб и мен и ей хорошо было!!!!
Ну точно не ребристые и т.п.
незнаю. Стеснение какое то... Сестра говорила, что первые свои раз 10 не смотрела.
26 сен 2007 в 23:40