С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
Origy
28 авг 2007 в 20:41
Wenz, арать врядле буит есе фтыкать прям ну будиш,нежней еще нежней
QX
29 авг 2007 в 05:40
Wenz,kancat v nejo no s rezinaj.Jesli ne spywyt to arat ne budet.
Эквилибриум
29 авг 2007 в 06:37
Я думаю,если сделать все нежно,и думать больше о девушке,а не только о своей похоти,то она орать не будет,а будет даже стонать от удовольствия.во всяком случае у меня так было
MixFighter
30 авг 2007 в 14:11
Ребят,подскажите в какую дырку нужно девушку...Из-за незнания боюсь лохонуться.Спасибо
MixFighter
30 авг 2007 в 14:30
QX, догадаться может и можно,но мне надо точно знать.
Chelsky
30 авг 2007 в 14:39
MixFighter, тут не скажешь.. тебе нужна КАРТА ДЕВУШКИ
Бaxyc
30 авг 2007 в 14:42
MixFighter, в зад ты всё равно сразу не войдешь. Влагалище находится выше. Почитай здесь, посмотри рисунок.
wap.lesena.ru/read/chzal.php?r=060&v=133&mod=read
QX
30 авг 2007 в 14:51
МиэФигхтер,их не так многа,между нагами адна дирка,втарая в попе сзади,но можеш и туда.
QX
30 авг 2007 в 14:56
Бахус,а есце ест?
bantik9
30 авг 2007 в 17:44
С любви, и только с любви!
Dj Troy
1 сен 2007 в 19:21
Всё само получиться!
OндpЭй
2 сен 2007 в 04:55
С водки надо начинать! 90% потом все будет! Если она не отключится!
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Всё о сексе
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2007 в 20:41