С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
QX
2 сен 2007 в 07:25
Не с водки не надо,ана будет как труп,да и ти йесли и штота зделаеш не будеш помнит.
*
LakinskCity
2 сен 2007 в 16:38
Попробуй начать с минета...:-):-):-)
*
1iastreb1
4 сен 2007 в 08:39
я познакомился с девушкой мы были у меня дома мы поцеловались как щитаете что делать дальше сразу перейти к делу или ждать пока само всё получится
*
Maksim
4 сен 2007 в 08:42
1iastreb1, "само" ничего не получится, лови момент ;)
*
slonik81
4 сен 2007 в 08:45
LakinskCity, ты советуешь парням делать девушкам минет? :rzhu: :lol:
*
KaLiPsO
4 сен 2007 в 08:45
1iastreb1, жди лучше. Спешкой можно всё испортить.
*
Chelsky
4 сен 2007 в 09:08
kalipso, само собой ничего не происходит :)
*
Frenki
4 сен 2007 в 16:53
с ласки
*
SeVeRocK
5 сен 2007 в 15:42
Щас мож не совсем в тему.короче девушке сегодня руками ласкал киску,правда <ничего> не понял,ей как бы приятно и все,никакой реакции, вожу пальцами и т.д.Так минут 5,потом она вздрагивает у нее все напрягается,она сама не поняла че с ней,но было приятно ->
6 сен 2007 в 11:59 / Бaxyc (1)
*
SeVeRocK
5 сен 2007 в 15:44
Так вот. Как я это сделал и как это повторить и что это вообще могло быть? На оргазм не похоже совсем:) нащупать что либо я там особо не смог, всякие складки, кожа и т.д. Чуть тама не потерялся :lol:
*
KaLiPsO
5 сен 2007 в 16:05
GERMAN_V!RUS, :rzhu: если ты в "складках" теряешся откуда ж ты можешь знать, что такое женский оргазм?
*
ШaxтepДoнeцk
5 сен 2007 в 16:10
kalipso,парень ниразу "киски" не видел. Ничего смешного нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026