С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
SeVeRocK
5 сен 2007 в 16:18
kalipso, просто примерно представляю его:) а у нее просто все сжалось на несколько секунд и было как то необычно:) шахтер, спасибо за понимание, я над этим работаю :lol: :)
*
KaLiPsO
5 сен 2007 в 17:25
GERMAN_V!RUS, это и был оргазм. )))
*
SeVeRocK
5 сен 2007 в 17:51
kalipso, чето слабоватый у вас оргазм=) цитирую ее слова: Ну просто что-то медленно начало сжиматься, а потом сжалось. И прошло. Больше не было, было приятно.
5 сен 2007 в 17:53 / SeVeRocK (2)
*
KaLiPsO
5 сен 2007 в 17:54
GERMAN_V!RUS, не у нас, а у неё. У всех это индивидуально.
*
Sl@m4ik
5 сен 2007 в 18:56
Начни с губ!!!
*
KaLiPsO
5 сен 2007 в 18:59
Sl@m4ik, с каких? Поточнее пожалуйста! )))
*
Richmobile
6 сен 2007 в 03:03
kalipso, С тех самых нижних губ:gy:
6 сен 2007 в 03:04 / Richmobile (1)
*
Бaxyc
6 сен 2007 в 12:08
GERMAN_V!RUS, это не обязательно был полноценный оргазм. Отдельные сокращения влагалищных мышц бывают и до него. Если бы девушка была очень сильно возбуждена, ты бы заметил. В следующий раз исследуй не только само влагалище, но и чуть выше, под лобком. Там должен быть... (Гг, ну сказанул) Там находится клитор, только сухими руками к одну желательно не лезть.
*
SeVeRocK
6 сен 2007 в 14:45
Бaxyc, да я во влагалище и не лез, сверху и был, клитор как то не нашел, наверно потому что даже не знаю какой он на ощуп:)
*
Snaider
8 сен 2007 в 01:45
GERMAN_V!RUS, изучай анатомию :lol: :rzhu:
8 сен 2007 в 01:47 / Snaider (1)
*
SeVeRocK
8 сен 2007 в 03:06
Snaider, харэ ржать:) я б тоже ржал на вашем месте, но все таки мне бы этого места добиться бы:)а у меня блин ни времени ни места нет:)
*
Snaider
8 сен 2007 в 06:33
GERMAN_V!RUS, не парся "москва не сразу строилась".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026