С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
Афина
27 сен 2007 в 07:01
KaLiPsO, я первые разы трогала, но не смотрела :prjatki:
*
KaLiPsO
27 сен 2007 в 07:04
T"@ktO"i§t, незнаю. :gy: Я спрошу ))) если тебе так интересно. гг
*
KaLiPsO
27 сен 2007 в 07:05
Wild_Cherry, а пчиму так? Я тока в первый раз не смотрела, т.к. не до этого было. :gyy:
*
Афина
27 сен 2007 в 07:08
KaLiPsO, дык не помню.. Давно это было.. Может просто стеснялась.. :krasn:
*
Pokoccoвckий
27 сен 2007 в 07:08
шо это вы тут трогаете)))шалунишки гг
*
KaLiPsO
27 сен 2007 в 07:17
Pokoccoвckий, тока маме не говори :krasn:
*
SEregatt
27 сен 2007 в 07:39
блин ламает както зайти в аптеку и купить резинку... вы как без ломок были кода покупали??? (вопрос для тех кто покупал))) )
*
Jay 1
27 сен 2007 в 08:20
SEregatt, а что там ломаться?пришел в аптеку.сказал:дайте мне 2 пачки резинок(для тех кто не знает,резинка это презерватив)тебе несут то что есть и ты выбираешь.лучше брать тонкие.с ними лучше.
*
XXXNEO
27 сен 2007 в 08:28
Я скажу что ненадо париться по этому поводу. Всё получится само. Главное чтобы девушка была любимая и ты хотел её. Поверте мне.
*
68 RUS
27 сен 2007 в 10:44
SEregatt, а чего стесняться?Я без проблем покупаю даже в первый раз не стеснялся купить.Ет обычное дело. :gy:
*
SEregatt
27 сен 2007 в 13:33
вже НОРМ... купил... правда со второго раза... ;)
*
KaLiPsO
27 сен 2007 в 15:02
SEregatt, а чего стесняться то? Можно подумать ты в аптеке один их купишь. И продавщицы запомнят именно тебя и будут 2 недели обсуждать какой ты бесстыдник! :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026