SEregatt, а что там ломаться?пришел в аптеку.сказал:дайте мне 2 пачки резинок(для тех кто не знает,резинка это презерватив)тебе несут то что есть и ты выбираешь.лучше брать тонкие.с ними лучше.
SEregatt, а чего стесняться то? Можно подумать ты в аптеке один их купишь. И продавщицы запомнят именно тебя и будут 2 недели обсуждать какой ты бесстыдник!
27 сен 2007 в 07:01