С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
SEregatt
27 сен 2007 в 16:16
KaLiPsO, уверен они меня больше чем на 2 недели запомнят ))) :lol:
*
SEregatt
29 сен 2007 в 08:17
68 RUS, захочу бабка сидит(продавец в аптеке) я подхажу кней и говорю у вас есть презервативы, на лице бабки какаято ухмылка появилась. говорит ДА ЕСТЬ, я спрашиваю хорошие? бабка отвечает Я НЕПРОБОВАЛА, И НЕЗНАЮ ))) . =>>
*
SEregatt
29 сен 2007 в 08:18
68 RUS, =>> говорю ААА НУ ПОНЯТНО :lol: ДАЙТЕ ТОГДА 10 УПОКОВОК. бабуся поднимает глаза и говорит СССОООЛЛЬЬКККООО??? говорю 10 ))) (я и для друзей брал) начались поиски презервативов по аптеке. наскребли токо 9. видно было что вся аптека в шоке была от моих потребностей... вот и все. нечего особенного...
*
SeVeRocK
29 сен 2007 в 08:36
SEregatt, ты чего? Ты хотя фирму производителя посмотрел??? Как можно просто просить презики? Я сразу брал первый раз дюрекс, 90руб упаковка. Самые лучшие. А тебе небось дали какой нибудь "дружок" за 5руб (есть такие) :)
*
SEregatt
29 сен 2007 в 16:16
GERMAN_V!RUS, а я мазкулан засепил за 50 центов за пачку (в пачке 3 штуки) просто других у них небыло... :(
*
Neon:)
4 окт 2007 в 00:37
А начинать надо с ласк, с тех которые ей нравятся, есть же девченки которым щикотно и груди и там, не лезть же туда ласкать, надо значит как то по другому, а главное что бы она тебя хотела и ты ее ХОТЕЛ!!! и все будет хорошо:)
*
Andrey2711
4 окт 2007 в 08:30
чтобы начать в первый раз.... для начала надо найти партнера
*
Chelsky
4 окт 2007 в 08:50
KaLiPsO, насчет стесняться.. не знаю.. я до сиз пор стесняюсь покупать :stesnit: покупаю обычно в супермаркетах
*
Cobra125
4 окт 2007 в 13:05
Девственицей быть плохо?
*
Бaxyc
4 окт 2007 в 13:14
Cobra125, вопрос, конечно, интересный, но задавать его нужно вот здесь
*
Бaxyc
4 окт 2007 в 13:19
Вопросы по выбору и приобретению презервативов обсуждаем в этой Способы предохранения от болезней и беременности теме.
*
Liu kang
5 окт 2007 в 18:57
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПАМАГИТЕ! У МЕНЯ ТУТ НАМЕЧАЕТСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ!ЧЁ ДЕЛАТЬ?ЗЫ:ЕСТЬ ПИВО И ВОДКА!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026