С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
Бaxyc
6 окт 2007 в 17:19
Повеселились и хватит . :jadobr: Liu kang, не сочти за труд, почитай тему. И еще, ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
*
Elim
6 окт 2007 в 18:14
я думаю в первый раз надо начинать с поиска симпатичной девушки, и еще шоб опытная была! Вотя!
*
Olenka.69
7 окт 2007 в 10:01
В первый раз девушкам кнешна,надо с шейхом,они девственность ходяб в у.е оценивают,да и вапще говорят,что нежно,аккуратно все делают,и их не обманешь восстановленной плевой.вот наши мальчики,им <всё безразлично>,некоторые даже не понимают,что с девственницой спали...обидно.ведь барышня отдала ему то,единственное,что не вернешь,себя...так что лучше уж продать.кне на ща пацаны возникать начнут...а как насчет их стремления в первый раз с опытными дамами?я не проти,я очень даже ЗА!
8 окт 2007 в 15:31 / Бaxyc (2)
*
Olenka.69
7 окт 2007 в 10:09
Так как дальнейшее отношение чела к ЭТОМУ базируется на первом разе,ОЧ важно шоб он был достойным.кнешна мона начать размышлять о том,шо барышня-то после проданной девственности будет помышлять в дальнейшем о секс рынке...Надо к этому отнестись как единичному случаю.ШЕЙХИ не маньяки,хорошие любовники...кстати мой ПЕРВЫЙ РАЗ был неудачным,чувак не понял ничего.Я ЗА ОПЫТНЫХ ПАРТНЁРОВ!
7 окт 2007 в 10:15 / Olenka.69 (1)
*
Chelsky
7 окт 2007 в 11:10
Olenka.69, и во сколько ты себя интересно оценила бы?
*
Chelsky
7 окт 2007 в 11:11
Olenka.69, кстати, девственность девушки это не подарок для парня. природой уготовано так, что девушке предначертано расстаться с девственной плевой. А такие размышления - это всего лишь набивание цены
*
zidane2OO6
8 окт 2007 в 14:04
помогите с этим незнаю как предложить девченке слыш шейхи ктонибуть поможет
8 окт 2007 в 14:13 / zidane2OO6 (1)
*
Бaxyc
8 окт 2007 в 15:45
zidane2OO6, шейхи тебя не слышат. Спроси в этой Способы развода девушки на секс! Читаем 1-й пост!! теме.
*
Appleko
8 окт 2007 в 15:50
Olenka.69, чем больше значимости придавать девственности, тем сильней потом разочарование... Мне ваще на девственность как физическую особенность было пофиг, гораздо важнее психологическое состояние!
*
лилийkилий
10 окт 2007 в 18:07
Gubernator, наверное надо сначало девушку найти
*
Zoid
12 окт 2007 в 14:03
Olenka.69, Одно я тебе могу написать, большинство девушек теряющих девственность блажают! так что это нормально!
*
Ploxoi
14 окт 2007 в 09:07
Olenka.69, вот подскажи... Моя девушка девственница.Очень хочет секса,но боится.Я с ней не так давно познакомился.И даже представить не мог что она еще девочка.... В 23 года... как мне не испортить ее первые впечатления об ЭТОМ???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026