С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Olenka.69, чем больше значимости придавать девственности, тем сильней потом разочарование... Мне ваще на девственность как физическую особенность было пофиг, гораздо важнее психологическое состояние!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2505
*
Бaxyc
6 окт 2007 в 17:19
Повеселились и хватит . :jadobr: Liu kang, не сочти за труд, почитай тему. И еще, ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
*
Elim
6 окт 2007 в 18:14
я думаю в первый раз надо начинать с поиска симпатичной девушки, и еще шоб опытная была! Вотя!
*
Olenka.69
7 окт 2007 в 10:01
В первый раз девушкам кнешна,надо с шейхом,они девственность ходяб в у.е оценивают,да и вапще говорят,что нежно,аккуратно все делают,и их не обманешь восстановленной плевой.вот наши мальчики,им <всё безразлично>,некоторые даже не понимают,что с девственницой спали...обидно.ведь барышня отдала ему то,единственное,что не вернешь,себя...так что лучше уж продать.кне на ща пацаны возникать начнут...а как насчет их стремления в первый раз с опытными дамами?я не проти,я очень даже ЗА!
8 окт 2007 в 15:31 / Бaxyc (2)
*
Olenka.69
7 окт 2007 в 10:09
Так как дальнейшее отношение чела к ЭТОМУ базируется на первом разе,ОЧ важно шоб он был достойным.кнешна мона начать размышлять о том,шо барышня-то после проданной девственности будет помышлять в дальнейшем о секс рынке...Надо к этому отнестись как единичному случаю.ШЕЙХИ не маньяки,хорошие любовники...кстати мой ПЕРВЫЙ РАЗ был неудачным,чувак не понял ничего.Я ЗА ОПЫТНЫХ ПАРТНЁРОВ!
7 окт 2007 в 10:15 / Olenka.69 (1)
*
Chelsky
7 окт 2007 в 11:10
Olenka.69, и во сколько ты себя интересно оценила бы?
*
Chelsky
7 окт 2007 в 11:11
Olenka.69, кстати, девственность девушки это не подарок для парня. природой уготовано так, что девушке предначертано расстаться с девственной плевой. А такие размышления - это всего лишь набивание цены
*
zidane2OO6
8 окт 2007 в 14:04
помогите с этим незнаю как предложить девченке слыш шейхи ктонибуть поможет
8 окт 2007 в 14:13 / zidane2OO6 (1)
*
Бaxyc
8 окт 2007 в 15:45
zidane2OO6, шейхи тебя не слышат. Спроси в этой Способы развода девушки на секс! Читаем 1-й пост!! теме.
*
Appleko
8 окт 2007 в 15:50
Olenka.69, чем больше значимости придавать девственности, тем сильней потом разочарование... Мне ваще на девственность как физическую особенность было пофиг, гораздо важнее психологическое состояние!
*
лилийkилий
10 окт 2007 в 18:07
Gubernator, наверное надо сначало девушку найти
*
Zoid
12 окт 2007 в 14:03
Olenka.69, Одно я тебе могу написать, большинство девушек теряющих девственность блажают! так что это нормально!
*
Ploxoi
14 окт 2007 в 09:07
Olenka.69, вот подскажи... Моя девушка девственница.Очень хочет секса,но боится.Я с ней не так давно познакомился.И даже представить не мог что она еще девочка.... В 23 года... как мне не испортить ее первые впечатления об ЭТОМ???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026