Так как дальнейшее отношение чела к ЭТОМУ базируется на первом разе,ОЧ важно шоб он был достойным.кнешна мона начать размышлять о том,шо барышня-то после проданной девственности будет помышлять в дальнейшем о секс рынке...Надо к этому отнестись как единичному случаю.ШЕЙХИ не маньяки,хорошие любовники...кстати мой ПЕРВЫЙ РАЗ был неудачным,чувак не понял ничего.Я ЗА ОПЫТНЫХ ПАРТНЁРОВ!
Ссылка на пост
6 окт 2007 в 17:19