В первый раз девушкам кнешна,надо с шейхом,они девственность ходяб в у.е оценивают,да и вапще говорят,что нежно,аккуратно все делают,и их не обманешь восстановленной плевой.вот наши мальчики,им <всё безразлично>,некоторые даже не понимают,что с девственницой спали...обидно.ведь барышня отдала ему то,единственное,что не вернешь,себя...так что лучше уж продать.кне на ща пацаны возникать начнут...а как насчет их стремления в первый раз с опытными дамами?я не проти,я очень даже ЗА!
Ссылка на пост
6 окт 2007 в 17:19