Как бросить курить? | SEclub.org
Как бросить курить?
Все новые
Caн4иc,во, такая же тема.На улице.Транспорт жду-курю.Ну щас стал всё равно меньше курить.1.5раньше и 0.5 щас в день.Глядишь и до 0 дойду.А дома практически не курю.Подруга теперь дыма не переносит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2058
*
Пpokaзницa
7 янв 2006 в 15:17
BuHammer, ЗАХОТЕТЬ надо! Действительно захотеть:) иначе никакие пластыри, гипнозы и прочее не помогут! / Когда на работе нечем заняться, я сюда иду:) точнее иногда выхожу отсюда поработать :smeh:
*
BuHammer
ts 7 янв 2006 в 15:21
Пpokaзницa,во во я также теперь делать буду!
*
N_Drey
7 янв 2006 в 15:21
BuHammer, надо осознать, что это будет ТЕБЕ же во благо ! А ничего хорошего в этой жизни просто-так, легко не даётся !
*
Caн4иc
7 янв 2006 в 15:24
Хаммер,таблетки и прочая ерунда тебе не помогут-у тебя психологическая зависимость,ты дома куришь? Если да,то старайся сначала не курить дома,на работе действительно сложнее,отвыкать надо постепенно,ещё сложно на улице,когда чего ждёшь не закурить,я бросал именно постепенно,попробуй тоже. :-)
*
BuHammer
ts 7 янв 2006 в 15:25
N_Drey,у меня девчонка так же бросила курить как ты.Сказала:всё.И действительно всё.Теперь меня слабаком называет
*
BuHammer
ts 7 янв 2006 в 15:30
Caн4иc,во, такая же тема.На улице.Транспорт жду-курю.Ну щас стал всё равно меньше курить.1.5раньше и 0.5 щас в день.Глядишь и до 0 дойду.А дома практически не курю.Подруга теперь дыма не переносит
7 янв 2006 в 15:31 / BuHammer (1)
*
Чecлaв
7 янв 2006 в 15:42
BuHammer, должна быть четкая мотивация. вот ты куришь просто так и бросать собираешься так же? определись, прежде всего, ДЛЯ ЧЕГО ты это делаешь! а чтобы "не сорваться"- морально поощряй себя ежедневно, повышай самооценку. а всё что извне- не действенно, или носит непродолжительный характер, имхо.
*
Caн4иc
7 янв 2006 в 15:44
Хаммер,вот это правильно,ещё одна фигня в том,что лично я когда сильно нервничаю или переживаю-смалю одну за одной,типа успакаеваюсь, я смог себя отучить курить на улице,а вот с нервами борюсь как могу.
*
Пpokaзницa
7 янв 2006 в 15:45
Кстати тоже окончательно бросить не могу блин :-( Иной раз в день одну сигарету выкуриваю, особенно щас...на улице холодина гг морозица неохота! Зато вчера напилася и выкурила полпачки
*
Пpokaзницa
7 янв 2006 в 15:47
Caн4иc, попробуй валерьянку пить :biggrin:
*
BuHammer
ts 7 янв 2006 в 15:50
Caн4иc,я в тебе прям себя вижу!Тоже самое-для успокоения типа.ето еще один повод курануть!
*
BuHammer
ts 7 янв 2006 в 15:53
Пpokaзницa,ага по пьяни всем кто бросал башню сносит по сигаретам(ну или почти всем).А вот интересна-почему по пьяни курить охота даже тем кто не курит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024