Курил 16 лет просто устал уже по 1.5 2 пачки в день смолил. Бросил без всяких дополнительных средств. Главное это воля, держаться во что бы то ни было.
Я курил 10 лет, но в один прекрасный момент надоело. Пришлось бросать. 5 дней я просто бредил сигаретой, а потом всё как бабка отшептала. Главное - это сила воли!
Да не ребят. Когда бросаешь методом силы воли то мучаешься,не знаешь как бы продержаться. Я сам 3 раза бросал. Надо просто захотеть бросить и понять,что курить тебе нафиг не надо.
Да ребятки ... Многотут интересного написано, но я вот скажу так: не могу я отвязаться от этой гадости. Всему причина алкоголь. Сижу сейчас на работе и мне противен запах дыма из коридора, а стоит на выходных принять пивка... и всё
19 янв 2007 в 01:07