Эпидемия | SEclub.org
Эпидемия
Все новые
Всего сообщений: 162
*
Undead 08
6 окт 2010 в 14:56
Прекрассная музыка.отходят не отходят ли они от пауэра меня вообще не *т.Более качественного и драйвового металла на российской сцене я не слышал.эт вам не аматори какие нить. 1 числа был на концерте - оторвался по полной!чего и вам желаю.
*
Undead 08
6 окт 2010 в 15:04
Да и вообще,кроме них,я больше ничего не перевариваю на нашей металл сцене.Ария,имхо,давно сдулась.а в металле я не профан,уж поверьте,я на нём вырос.в детских воспоминаниях - Metallica Black Album который папка крутил на кассетах.в начальной школе уже вовсю колбасился под винил Iron Maiden.King Diamond,Antrax,Accept,UDO и тд и тп..Эпидемия единственная из русских групп,которую я могу поставить в один список с этими великими именами.Всё в традициях старой школы,мои любимые галлопирующие риффы,красивые соло.вобщем долгой творческой жизни ребятам!а тот кто засирает-тот либо говнотролль,либо говномитализд,либо не знаю что,но что то очень нехорошее ;-).особенно очень любят засирать,то что тексты на темы фентези.по поводу этого сам юра мелисов высказался,что это люди закомплексованные,бояться признаться в том,что верят в сказки)))
*
UrAshPunK
6 окт 2010 в 15:55
Undead-O8, всё что ты перечислил я не люблю. Вообще павэр плохо перевариваю. Эпидемия единственная из групп которую более менее хорошо знаю. Точнее из русских павэр... Ни "за", ни "против".
*
Undead 08
25 окт 2010 в 16:57
Но вот...сначала ваня изотов, теперь и макс уходит..=(
*
mlavcov
31 янв 2011 в 21:49
Ну что тут уже скажеш... Когда мне случайно попался ,,остров драконов,, (рукопись 2) пару дней только его и слушал... Последний рассвет (Дорога домой) тоже хорош! /// seclub.org/forum/goto/12073117/ +1
31 янв 2011 в 21:51 / mlavcov (1)
*
RMS
10 мая 2011 в 22:21
Отличная группа! Купил как-то диск Кипелова, и там в качестве бонуса была "Эльфийская рукопись" первая. Сначала думал "что за хрень"?? В итоге уже всех их альбомы переслушал ,а песни оперы вообще наизусть слова знаю :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024