Эпидемия | SEclub.org
Эпидемия
Все новые
Всего сообщений: 162
*
Cuberpunk
1 апр 2010 в 21:36
Xимep, Вышел? О Эпи, моя первая Пауер любовь :gg: А сколько диск стоит? я бы не обломалался купить его в предках 200 рублей
*
Xимep
2 апр 2010 в 10:28
Cuberpunk, 230 рублей вроде в Москве и Питере
*
SheldorBGG
2 апр 2010 в 13:51
Новый альбом эт хорошо. Буду качать. Я бы хотел шоб эпидемия к работе над альбомом припахала блинк гвардиан.
*
Xимep
2 апр 2010 в 17:12
Ну вот и прослушан новый альбом. Не втыкает. Эпидемия для меня это только Эльфийская рукопись. Первый трек удивил электронным вступлением, в целом же в альбоме услышал несвойственное звучание для группы. Запомнились только треки Последний рассвет и Сумеречный ангел, рпнее вошедшее в сингл. Альбом вышел какой то сопливый. Не понравилось. Могу теперь с чистой совестью удалить с компа и не нарушать ничьих прав. Не жалко.
*
SheldorBGG
2 апр 2010 в 18:36
Согласен. Прослушал еще не все но слышно что фигня. Звук плоский вроде стиль эпидемии а звучит както попсово. И вокалист совсем не звучит. Сопли там гдето по микрофону размазывал чтоль. Не понятно конечно зачем надо было привлекать столько народу шоб выдать самый слабый альбом. Буду надеятся что эт альбом для галочки, чтоб был, и шо музыканты еще нас порадуют.
*
Killkillkill
12 мая 2010 в 15:41
А мне Дорога Домой понравилась.Где сопливо то? :hz: Беззвестная ночь,Сумеречный ангел,Последний расвет,В дюйме от паденья отличные песни.Вообщем не подкачали парни,все на хорошем европейском уровне :kul:
*
Lanstay
7 июл 2010 в 11:44
Мне понравилось вот это: "Ты посмотри как этот мир прекрасен! И за него я жизнь готов отдать!
*
treska
8 июл 2010 в 00:31
Killkillkill, только они шакалы буржуйные самые высокие цены на билеты в прошлом году делали... Хотя я оч люблю их музыку,кроме последнего альбома
*
Killkillkill
8 июл 2010 в 01:14
Dart_Vaider,незнаю,я на их концертах не был :hz: Последний альбом хоть не ЭР,но слушается все равно прекрасно,больше месяца его гоняю,пока не надоел вроде :-)
*
treska
9 июл 2010 в 03:43
Killkillkill, ну всякое бывает,я обвинил их лишь в ценах билетов...
*
MeтaлXэд
22 авг 2010 в 07:18
Небо в бриллиантах, струящих свой свет Даст ли мне сердце тот верный ответ... Ангел кристален и чист, как родник, К которому я бы устами Приник...
*
Rigid
30 авг 2010 в 22:01
Я почитал ваши комментарии и сделал вывод-вы слащавые Вы в музыки Нихрена не понимаете Для вас звук гитары с примочкой это музыка а вы не смотрите на мутки какие там исполняются Сами так попробуйте сделать Группа нормальный выпустила альбом Больше похоже на heavy чем power
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024