Вероятность наступления беременности | SEclub.org
Вероятность наступления беременности
Все новые
Vovanes1989, бывает и идут первый месяц,а то и первые несколько месяцев-но это еще реже бывает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 818
*
Appleko
ts 9 дек 2008 в 14:46
Вероятность наступления беременности
В этой теме задаем вопросы, касающиеся возможного наступления беременности в тех или иных ситуациях. Краткий FAQ: Беременность может наступить во ВСЕХ случаях в которых имеет место быть контакт половых органов партнеров мужчины и женщины или отдельно взятой спермы и половых органов женщины. Процент данной вероятности зависит от Вашей везучести, а также других факторов, таких как: Возможность партнера иметь детей, подвижность и количество сперматозоидов в сперме, правильности применения контрацептивов, менструального цикла партнерши и т.п. ТОЧНО выяснить факт беременности может только врач по анализу крови, тесты могут ошибаться, УЗИ тоже может ошибаться. Если Вам все еще что-то непонятно - спрашивайте :gg:
5 июн 2009 в 15:13 / Appleko (1)
*
Vovanes1989
9 дек 2008 в 16:03
Постинор - это средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом которого является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворенной яйцеклетки, что препятствует наступлению беременности. Постинор может помочь в ситуации, когда в порыве сильных чувств партнеры начисто забывают о контрацепции или если в самый неподходящий момент порвался презерватив.
10 июн 2009 в 21:36 / Appleko (1)
*
Pavlik555
9 дек 2008 в 16:45
Однако не стоит забывать, что постинор оказывает значительное влияние на гормональный фон женщины и его употребление чаще, чем один раз в месяц может привести к появлению большого числа побочных эффектов: тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровотечений и т.д. При частых приступах рвоты после приема препарата, активность его воздействия на организм и эффективность предупреждения беременности значительно снижается. Появление кровотечений связано с повышением, в результате приема Постинора, уровня гормона гестагена, который влияет на внутреннюю поверхность матки и утолщает эндометрий. При интенсивном кровотечении следует обязательно пройти консультацию у гинеколога. Гинекологический осмотр обязателен и при отсутствии менструальных кровотечений. Это также может быть побочным действием препарата, но может и означать беременность.
10 июн 2009 в 21:37 / Appleko (1)
*
Vovanes1989
9 дек 2008 в 17:17
По данным ВОЗ при частом приеме экстренных контрацептивов повышается риск развития внематочной беременности. Кроме того, его эффективность по сравнению с обычными контрацептивами значительно ниже. Именно поэтому, при активной половой жизни данный метод не подходит. Еще один важный вопрос, который не афишируется производителями средств экстренной контрацепции - это их абортивный эффект. Говорится лишь о двояком эффекте данной группы препаратов, который заключается в задержке или остановке овуляции и препятствовании имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матке. Второй аспект действия препаратов экстренной контрацепции представляет собой не что иное, как ранний, т.н. "лекарственный" выкидыш.
10 июн 2009 в 21:38 / Appleko (1)
*
Casablanka
9 дек 2008 в 18:38
Если же женщина все же решает использовать Постинор в качестве средства для предотвращения беременности, то ей следует помнить о строгом следовании инструкции. От этого напрямую зависит эффективность препарата. Первую таблетку Постинора необходимо принять в течение 72 часов после полового акта, еще лучше сразу после него. Следующую таблетку нужно принять через 12 часов после первой. По данным исследований, наибольший эффект дает все же прием Постинора в первые 24 часа после полового акта. Производители Постинора предупреждают, что данный препарат не стоит принимать женщинам с нерегулярным циклом, и уж и в коем случае нельзя допускать его постоянное употребление. Тем, кто перенес такие заболевания как желтуха, имеет болезни желчного пузыря и почек применять препарат не следует. Также противопоказанием к использованию Постинора является период полового созревания.
10 июн 2009 в 21:38 / Appleko (1)
*
Vovanes1989
9 дек 2008 в 18:53
Во многих странах продажа Постинора производится только по рецепту врача, поскольку действие этого препарата является довольно серьезным и может иметь последствия для женского организма. В некоторых странах продажа средств экстренной контрацепции вообще запрещена, так как они относятся к препаратам, нарушающим развитие оплодотворенной яйцеклетки. Вопрос принимать или не принимать такие препараты, конечно, каждый решает сам. Однако стоит задуматься, что существует множество других методов и средств контрацепции, которые действуют на организм женщины более гуманно, не нарушают нормальную работу гормональной системы и не оказывают побочные эффекты в дальнейшем.
10 июн 2009 в 21:39 / Appleko (1)
*
Casablanka
9 дек 2008 в 20:21
Не стоит сбрасывать со счетов, что частое применение Постинора и других средств экстренной контрацепции повышает риск возникновения дисфункции яичников. А это может повлиять на возможность зачатия в будущем, когда женщине уже захочется иметь ребенка. Поэтому лучше пройти консультацию у гинеколога и выбрать одно из современных средств контрацепции, позволяющее предотвратить наступление беременности и не оказывающее негативного влияния на женский организм.
10 июн 2009 в 21:41 / Appleko (1)
*
Vovanes1989
10 дек 2008 в 00:47
Casablanka, а при беременности месячные идут? Или я стану папой?
*
Casablanka
10 дек 2008 в 11:56
Vovanes1989, бывает и идут первый месяц,а то и первые несколько месяцев-но это еще реже бывает.
*
Nitochka
10 дек 2008 в 18:20
Vovanes1989, беременность может наступить даже в том случае (без презерватива), когда ты не кончишь в неё. Во время полового акта вместе с естественной смазкой выделяется небольшое количество спермы, при котором возможна беременность.
*
COSMO
21 дек 2008 в 12:52
Пипец!У нас презирватив порвался!Я ниче не успеваю сделать!А йод лучше наверно не пить да?Господи,я так боюсь!Помогите!
*
)Rain(
21 дек 2008 в 14:41
ДeвyшkaCOSMO,ты бы лучше к врачу сходила,словами здесь не поможешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024