Информация для тех кто жаловался что музыка плохая. щас начал второй раз проходить на экзотике так музыка играет совсем другая и действительно лажа. На мускулах намного лучше музыка. Я не говорю ещё про плей листы
Наконец то вчера купил эту игру. В общих чертах игра не плохая, но ожидал большего :-(. Огорчило отсутствие изменения фар и стоп сигналов, и еще не хватает машин противников в дрифте
Блин, ща вспомнил про гонку, без надо на мусоровозе продержаться против ментов 2го уровня. Такой ржач! Самое прикольное- что у него есть закись, да при том ещё и весьма эффективная! Ыы Ну я как всегда переплюнул самого тебя и ушел на нём аж от 3го уровня!
20 ноя 2006 в 19:05