Sem, чет не выходит с сохраненкой-ошибка загрузки Sem пишет. Я кинул её вместо своей и перейменовал под свою и папку и файл. Так же нужно? Но не пашет.
Sem, чет не выходит с сохраненкой-ошибка загрузки Sem пишет. Я кинул её вместо своей и перейменовал под свою и папку и файл. Так же нужно? Но не пашет.
21 ноя 2006 в 20:44