Need for Speed™ Carbon
Все новые
парни скажите пожалуйста ,я скачал сохранения,в какую папку надо их запихивать P.S. запихнул в папку NFSCarbon,ничего не изменилось
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
RUSЛAH
22 ноя 2006 в 16:55
парни скажите пожалуйста ,я скачал сохранения,в какую папку надо их запихивать P.S. запихнул в папку NFSCarbon,ничего не изменилось
T®@ktO®i§t
22 ноя 2006 в 16:59
RUSЛAH, прочти последние посты в этой теме
Sem
22 ноя 2006 в 20:45
Кто то пробовал в каньйоне вытолкнуть соперника за ограждения?
Diman98
22 ноя 2006 в 20:50
Sem, я пробовал, но не получилось. Хотя если хорошо постараться, думаю получится.
Sem
22 ноя 2006 в 20:56
Diman_98, Сейчас прохожу второй раз карьеру, за мускул кары
Только вот крайслер не похож на мускул кар, так как он ацтой
SerW
22 ноя 2006 в 20:59
Соперника невозможно вытолкнуть. Такое ощущение, что ты хочешь запорожцем столкнуть с дороги танк.
Diman98
22 ноя 2006 в 21:06
Sem,
Пиcят
22 ноя 2006 в 21:13
А я вот второй раз играю на экзотике и не выдержал и забабахал себе денег много всё девятки Кароче шоб на тачки без проблем менять
4irik
22 ноя 2006 в 21:34
Sem, хех, я тож пробовал, но нифига!
Мож его как нить вытеснить?
Sem
22 ноя 2006 в 21:52
4irik, незнаю, у меня никак не выходит...
Vadimen
22 ноя 2006 в 22:05
У меня один раз получилось соперника на крышу положить . Я с разгона когда он на повороте притормозит в него врезался и он полетел кувыркаться .
SerW
22 ноя 2006 в 22:20
Vadimen, ну это же была не гонка с боссом. Просто гонка в каньоне.
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 ноя 2006 в 16:55