Урааа! Прохожу 2 раз! Решил попробовать обогнать босса (тётку) и получилось, продержался,сразу автоматом выйграл! :dovolen: А ещё у меня менты глючат, в стену едут! Ггы :rzhu:
Урааа! Прохожу 2 раз! Решил попробовать обогнать босса (тётку) и получилось, продержался,сразу автоматом выйграл! :dovolen: А ещё у меня менты глючат, в стену едут! Ггы
23 ноя 2006 в 16:11