Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Всего сообщений: 2199
*
Пиcят
20 ноя 2006 в 19:05
Информация для тех кто жаловался что музыка плохая. щас начал второй раз проходить на экзотике так музыка играет совсем другая и действительно лажа. На мускулах намного лучше музыка. Я не говорю ещё про плей листы
*
Diman98
20 ноя 2006 в 19:19
Пиcят, я только про хип-хоп говорил. Остальное просто не слушаю. :yy:
*
SerW
20 ноя 2006 в 21:26
Вот сделал в мп4: Sharing.ru/dl/9092/Need_for_Speed_Carbon_Original_Soundtracks_mp4_.7z.html , 30 трэков, 96 килобит, 79 метров. Извиняюсь, что поздно и одним архивом. Не было возможности и времени.
---
Качаем треки по одному: seclub.org/news/view/112/ .
21 ноя 2006 в 07:37 / SerW (2)
*
Токарь
21 ноя 2006 в 07:23
Всем привет!Игра супер!Уже всю прошел.Советую всем,непожалеете.Если что-то будет непонятно,пишите!
*
Aviator
21 ноя 2006 в 07:57
Наконец то вчера купил эту игру. В общих чертах игра не плохая, но ожидал большего :-(. Огорчило отсутствие изменения фар и стоп сигналов, и еще не хватает машин противников в дрифте
*
SerW
21 ноя 2006 в 08:33
Блин, ща вспомнил про гонку, без надо на мусоровозе продержаться против ментов 2го уровня. Такой ржач! Самое прикольное- что у него есть закись, да при том ещё и весьма эффективная! :rzhu: Ыы Ну я как всегда переплюнул самого тебя и ушел на нём аж от 3го уровня! :rzhu:
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 11:10
SerW, ну ты прям молодца. Вечером скрин скину как я на нём :rzhu:
*
HACKER
21 ноя 2006 в 12:15
Я щас гоняю на альфе ромео.
*
4irik
21 ноя 2006 в 13:15
SerW, :lol:
*
Aviator
21 ноя 2006 в 13:54
Не знаю какие у вас ошибки, но у меня тачки боссов в гараже появляются :-) и на презентации я небыл :-)
*
SerW
21 ноя 2006 в 13:58
Aviator, хм.
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 14:00
Aviator, а эта ошибка вроде из за кривого русика была
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026