Need for Speed™ Carbon
Все новые
Всего сообщений: 2199
SerW
21 ноя 2006 в 20:44
Пиcят, с тем же успехом можно альт-ф4 юзать.
/Додж концепт. Обожаю его!
4irik
21 ноя 2006 в 21:52
Aviator, а ты драфтера возьми, и ничё не будет, и разгонишься хорошо!
Aviator
22 ноя 2006 в 04:22
4irik, их у меня пока нет
времени для игры мало, прошел только 30% блокер иногда неплохо работает, и под колесами не путается
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 05:39
Доброе утро. Кто может дать сохраненку на пройденную игру, если можна и пройденные серии состязаний, и карты наград. Плиз
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 05:46
Ну хоть на игру
Sem
22 ноя 2006 в 05:46
(BACИЛИЙ), если нужно то смотри мой пост за [20 Ноя 2006 в 18 :41] . Там сейвы, пройдена карьера и пару гонок состезаний
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 05:50
Sem, нашел, благодарю.
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 05:51
А как Пиcят сделал что он ездит на грузовике? И я хочу.
Sem
22 ноя 2006 в 05:54
(BACИЛИЙ), в серии состезаний есть гонка с мусоровозом.
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 06:05
Sem, чет не выходит с сохраненкой-ошибка загрузки Sem пишет. Я кинул её вместо своей и перейменовал под свою и папку и файл. Так же нужно? Но не пашет.
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 06:09
SerW, подскажи пожалуйста как сейвы запихивать.
Diman98
22 ноя 2006 в 06:24
(BACИЛИЙ), попробуй не переименовывать сейв. Только у папки название такое же должно быть.
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2006 в 20:44