Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Всего сообщений: 2199
*
RUSЛAH
22 ноя 2006 в 16:55
парни скажите пожалуйста ,я скачал сохранения,в какую папку надо их запихивать P.S. запихнул в папку NFSCarbon,ничего не изменилось
*
T®@ktO®i§t
22 ноя 2006 в 16:59
RUSЛAH, прочти последние посты в этой теме
*
Sem
22 ноя 2006 в 20:45
Кто то пробовал в каньйоне вытолкнуть соперника за ограждения? :vopr:
*
Diman98
22 ноя 2006 в 20:50
Sem, я пробовал, но не получилось. Хотя если хорошо постараться, думаю получится.
*
Sem
22 ноя 2006 в 20:56
Diman_98, Сейчас прохожу второй раз карьеру, за мускул кары :lol: Только вот крайслер не похож на мускул кар, так как он ацтой :lol2:
*
SerW
22 ноя 2006 в 20:59
Соперника невозможно вытолкнуть. Такое ощущение, что ты хочешь запорожцем столкнуть с дороги танк. :-D
*
Diman98
22 ноя 2006 в 21:06
Sem, :lol:
*
Пиcят
22 ноя 2006 в 21:13
А я вот второй раз играю на экзотике и не выдержал и забабахал себе денег много всё девятки Кароче шоб на тачки без проблем менять
*
4irik
22 ноя 2006 в 21:34
Sem, хех, я тож пробовал, но нифига! :gy: Мож его как нить вытеснить?
*
Sem
22 ноя 2006 в 21:52
4irik, незнаю, у меня никак не выходит...
*
Vadimen
22 ноя 2006 в 22:05
У меня один раз получилось соперника на крышу положить . Я с разгона когда он на повороте притормозит в него врезался и он полетел кувыркаться .
*
SerW
22 ноя 2006 в 22:20
Vadimen, ну это же была не гонка с боссом. Просто гонка в каньоне.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026