Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Всего сообщений: 2199
*
Sem
23 ноя 2006 в 16:11
Pest666, Как это у тебя получилось??? :glaza: И что ты автоматом выиграл?
*
4irik
23 ноя 2006 в 17:11
Урааа! Прохожу 2 раз! Решил попробовать обогнать босса (тётку) и получилось, продержался,сразу автоматом выйграл! :ura: :dovolen: А ещё у меня менты глючат, в стену едут! Ггы :rzhu:
*
Max-O5
23 ноя 2006 в 17:22
Помогите ,купил игру,установил.Призапуске выдает d3dx9_30dll не был найден. Что делать?
*
SmoKe
23 ноя 2006 в 17:25
Max-O5, это драйвер директ,установи его с диска если есть.
*
Max-O5
23 ноя 2006 в 17:30
SmoKe,спасибо большое
*
SerW
23 ноя 2006 в 18:13
Пиcят, как он его теперь сделает? Приходится верить на слово (вернее не верить :puh: ).
*
Пиcят
23 ноя 2006 в 18:18
SerW, ну если один раз получилось то и ещё получится. Щас я попробую
*
Dnk
23 ноя 2006 в 18:20
Да не столкнёте вы их... Они, шо называется, в бронепоезде :tank:
*
Пиcят
23 ноя 2006 в 18:29
Dnk, ты прав толком не разгонешся ведь в каньёне нитро нет
*
BELTON
23 ноя 2006 в 21:13
Подскажите! Игра через кождые 15 мин. выбрасывает, пишет "ошибка приложения". Что делать? надоело уже!
*
Vadimen
23 ноя 2006 в 21:49
Бeлтoн, почитай тему тут ктото писал про то что нужно сделать чтоб не выкидывало .
*
Пиcят
24 ноя 2006 в 07:05
Vadimen, фигня всё это я так делал всё равно время от времени выкидует
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026