Need for Speed™ Carbon
Все новые
Всего сообщений: 2199
Sem
23 ноя 2006 в 16:11
Pest666, Как это у тебя получилось???
И что ты автоматом выиграл?
4irik
23 ноя 2006 в 17:11
Урааа! Прохожу 2 раз! Решил попробовать обогнать босса (тётку) и получилось, продержался,сразу автоматом выйграл!
:dovolen: А ещё у меня менты глючат, в стену едут! Ггы
Max-O5
23 ноя 2006 в 17:22
Помогите ,купил игру,установил.Призапуске выдает d3dx9_30dll не был найден. Что делать?
SmoKe
23 ноя 2006 в 17:25
Max-O5, это драйвер директ,установи его с диска если есть.
Max-O5
23 ноя 2006 в 17:30
SmoKe,спасибо большое
SerW
23 ноя 2006 в 18:13
Пиcят, как он его теперь сделает? Приходится верить на слово (вернее не верить
).
Пиcят
23 ноя 2006 в 18:18
SerW, ну если один раз получилось то и ещё получится. Щас я попробую
Dnk
23 ноя 2006 в 18:20
Да не столкнёте вы их... Они, шо называется, в бронепоезде
Пиcят
23 ноя 2006 в 18:29
Dnk, ты прав толком не разгонешся ведь в каньёне нитро нет
BELTON
23 ноя 2006 в 21:13
Подскажите! Игра через кождые 15 мин. выбрасывает, пишет "ошибка приложения". Что делать? надоело уже!
Vadimen
23 ноя 2006 в 21:49
Бeлтoн, почитай тему тут ктото писал про то что нужно сделать чтоб не выкидывало .
Пиcят
24 ноя 2006 в 07:05
Vadimen, фигня всё это я так делал всё равно время от времени выкидует
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2006 в 16:11