Премия "Золотой телефон 2008" | SEclub.org
Премия "Золотой телефон 2008"
Все новые
Cпekyлянт, прросто эт как по интернетски написал - с приколом. а не из-за того что не знаю :gg: а проголосовать кстати не могу - щас не с компа да и не зачем, что это решит. и думаю тема ни к чему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 14:30
Премия "Золотой телефон 2008"
Премия "Золотой телефон" призвана определить лучшие компании мобильной отрасли, а также - лучшие телефоны 2008 года посредством открытого голосования интернет-пользователей. Ваш голос решает, кто станет победителем! Голосование: premia.mobiset.ru/
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 14:32
Мы предлагаем Вам выбрать лидеров в своих номинациях. Для того, чтобы указать лучший телефон, брэнд или компанию в номинации, кликните мышкой по картинке телефона/логотипу или по радиокнопке под ним. Посмотреть описание телефона можно, нажав на его название. Не забудьте после окончания выбора телефонов нажать на кнопку "Голосовать"! Если Вы не хотите принимать решение по всем номинациям, Вы можете выбрать лучшего только в некоторых номинациях - например, любимую марку сотового телефона, или - своего оператора связи. (В этой теме обсуждаем процесс голосования и его результаты)
*
W700alkman
10 дек 2008 в 14:32
чe_бypaшka, конечно же Soni Ericsson
*
Спекулянт
10 дек 2008 в 14:34
W7OOalkman, хоть бы правильно написал. Фанат называется.:gy:
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 14:36
W7OOalkman, так ты проголосуй. Ссылка в первом посте. Причем ты можешь голосовать не только за бренд, но и за конкретные модели в разных наменациях, и за опсоса, и за сеть магазинов.
*
CyberDEMOH
10 дек 2008 в 14:39
чe_бypaшka, как определялись номинанты в тех или иных категориях? И ещё, с телефона там делать нечего. Опрос для компа. Верстка никакая.
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 14:45
CyberDEMOH, лучше, конечно, с компьютера. Наминаты выбирались согласно популярности обсуждений на различных русскоязычных форумах интернета независимым уадитерским коллективом (жюри).
*
W700alkman
10 дек 2008 в 15:05
Cпekyлянт, прросто эт как по интернетски написал - с приколом. а не из-за того что не знаю :gg: а проголосовать кстати не могу - щас не с компа да и не зачем, что это решит. и думаю тема ни к чему.
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 15:09
Цели и задачи Премия "Золотой Телефон" - первая и единственная интернет-премия в Рунете для производителей мобильных телефонов, операторов сотовой связи и ритейлеров. Среди целей премии: определить лучшие мобильные телефоны года; выяснить удовлетворенность пользователей аппаратами; определить лучших производителей мобильных телефонов; определить лучшего федерального оператора; определить лучшего ритейлера; выявить тенденции мирового "телефоностроения"; выявить интересы потребителей; стимулировать интерес потребителей к лучшим моделям сотовых телефонов; ориентировать производителей касательно мнений интернет-пользователей о продукции; дать экспертную оценку текущей ситуации на рынке.
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 15:10
Номинации Премия "Золотой Телефон" присуждается всего в 10 номинациях: в 4 номинациях по классам мобильных телефонов, а также - по 4 специальным номинациям касательно мобильных телефонов и еще двум специальным номинациям: Оператор года; Ритейлер года; Лучший бюджетный телефон; Лучший музыкальный телефон; Лучший камерофон; Лучший тачфон; Лучший дизайн; Оптимальная покупка; Бренд года (номинация - конкурс компаний) Лучший телефон года;
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 15:11
Подведение итогов Итоги конкурса будут опубликованы в специальном разделе сайта Премии после 1 февраля 2009 года. Награды Компании-производители мобильных телефонов, победивших в тех или иных номинациях конкурса, лучший оператор, лучший ритейлер награждаются почетными дипломами Премии и памятными подарками.
*
чe_бypaшka
ts 10 дек 2008 в 15:12
W7OOalkman, еще вопросы? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024