Если вас НЕ ЗАМЕЧАЕТ девушка или парень | SEclub.org
Если вас НЕ ЗАМЕЧАЕТ девушка или парень
Все новые
Всего сообщений: 242
*
.Gray.
4 июл 2006 в 10:10
вот мне нравилась одна девчонка, я через силу подошел к ней зная,что у меня нет шансов. пообщались с ней немного, ну вообщем она меня смыла! дак лучше пытаться,чем сидеть на месте!
*
.Slot.
4 июл 2006 в 13:33
SaMuRaY,а не воспримет это она как шутку или невозьмёт в серьёз
*
ШATEHOЧKA:)
5 авг 2006 в 20:56
У меня было что-то в этом вроде, парень всякими способами привлекал к себе внимание, и прикалывался надо мной, и ударял плечом, даже пытался вызвать ревность...но этим он только злил меня, лучше если просто взять и подойти...
*
STREET RASER
19 авг 2006 в 18:48
парни по сути охотники а вам я вижу подавай все на блюде?и поверьте мы все замечаем:)
*
IceMage
19 авг 2006 в 19:37
Если любит, толкать не станет. Если толкает и любит-это неумение выразить чувства. Если Вы при этом особа утонченная, ценящая галантность и учтивость... ПОДУМАЙ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ МУЖЛАН?:)
*
Extrim
21 авг 2006 в 23:14
Ну и ладно,меня и так никто не замечает,на то свои причины...
*
БAЛOBAЯ
22 авг 2006 в 03:35
Во-первых всем привет;-) а во-вторых: если вам нравиться девушка(парень), а он вас невидит в притык, то обычно срабатывает инстинкт охотника(цы)-и мы пытаемся привлеч его(ее) внимание, завоевать! Но чаще всего разочеровываемся-потому что этот субьект оказываеться не таким, камим мы его представляли:-) вот так
*
SwEeT_com
23 авг 2006 в 15:27
А у меня такой прикол: например есть какой-нибудь красавчикмэн и все от него безума,вешаюца ему на шею и тэ дэ и тэ пэ,а ты ставишь этого мэна в игнор и всё. Он в непонятках типа ЧЁ ЭТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ОНА НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ?! Сам начинает дЭйствоватЬ! Ну или ещё чем-нибудь отличица от других,чтоб объект тебя заметил...Фсё очень легко!
*
Kypлючa
1 сен 2006 в 20:34
На самом деле, если сильно захотеть, то можно всего добиться! Другое дело, как уже говорилось выше, чтоб после не разочароваться... Часто именно так и получается... :(
*
Andres.msk
2 сен 2006 в 09:20
Лучше выбрать подходящий момент и сказать о своих чувствах. И не важно кто,девушка или парень признается первым. Главное чтобы обстановка была серьёзная и признание выглядело серьёзно,а не приколом. И лучше сначала выяснить нет ли парня(девушки)
*
Ciera
2 сен 2006 в 12:22
Просто надо вести себя естественно, а не наигранно :)
*
superneko
7 окт 2006 в 11:02
.Slot., не парься.У меня такие же проблемы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024